Войти
жду мальчика, 32 неделя Берлин

Роды по договоренности.

Первоуральск
Привет.Извини конечно может это и не мое дело но зачем тебе роды по договоренности!Если все хорошо то оно и так все будет хорошо!!!!!
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Берлин
Знаешь, я тоже так считаю. Просто я такой человек, что мне надо сначала все узнать, обдумать и принять решение. На данный момент ( нам 29 недель) я настроена рожать бесплатно, просто собираю информацию. Вот так...
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Бургас
Подруга рожала в этом роддоме.Отдала врачу 25 тыщ ни за что.За время родов два раза ее увидела.Имя сейчас не скажу, но позднее могу все узнать.
0
18.01.2008
Создай себе друга! Мысли.....о родах.

Похожие записи