Войти
Юкка
Лизонька, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

3й зуб!

через неделю, две.. ждите второго сверху зубика
0
14.01.2011
Юкка
Лизонька, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан
уффф, терпения доченьке! ну и мне немного сил))))
0
15.01.2011

это точно.. пока эти зубки вылезут... с ума сойти можно... я по числам и часам помню когда у сына вылазили... ох, уж трудно дались...

 

0
15.01.2011
сегодня нам 8 месяцев... Зубки

Похожие записи