Юкка Планирую Абакан 3й зуб! Пару дней назад обнаружила 3-й зуб, верхний слева 2ка. Торчит остренький, зато терь спим спокойно! в обнимку, сладко так! надолго ли и какой терь ждать следующий? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва через неделю, две.. ждите второго сверху зубика 0 14.01.2011 Ответить Юкка Планирую Абакан уффф, терпения доченьке! ну и мне немного сил)))) 0 15.01.2011 Ответить Анастасия Москва это точно.. пока эти зубки вылезут... с ума сойти можно... я по числам и часам помню когда у сына вылазили... ох, уж трудно дались... 0 15.01.2011 Ответить сегодня нам 8 месяцев... Зубки Похожие записи Плюс один зубик! прорезалсяя? Половая жизнь после родов Сколько можно????? Белые "точки" на десне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027