Это просто катасрофа какая-то!!! Мой гемоглобин решил и вовсе меня покинуть... Уже на протяжении 2-х месяцев не могу поднять уровень гемоглобина. Жру препарпты железа пачками
и хоть бы хны! А про всякую там печенку, гранатовый сок и свеклу - я вообще молчу! Просто смотреть на это кушанье не могу..
За все это время поднялся он у меня (гемоглобин всмысле) всего на 7 едениц!!!! Девочки, кто знает ещё какие-то способы для поднятия гемоглобина, а то в больницу загреметь совсем не хочецО!!!! Помогите, плиз!!! 
А что колят?