Жутко болит зуб!
Кто знает, что из оболеутоляющего можно принять кормящей маме?
Жутко болит зуб!
Кто знает, что из оболеутоляющего можно принять кормящей маме?
Я через 16 дней после родов поехала и вылечила 2 зуба, которые беспокоили в последние месяцы Б.. Правда лечили без обезболивающего.
Может и тебе полечить поехать?
Спасибо! Я тоже так и сделала. Полечила уже даже 3 зубика. А про болеутоляющее спрашивала так как зуб к вечеру разболелся и стоматология уже не работала. А впереди была целая ночь...
Желаю нам, чтобы зубы не болели!!! И были здоровыми :)
У меня после эпидуралки начались жуткие головные боли, врачи разрешили пить пенталкин. Голова болела неделю, таблетки боль облегчали но полностью боль ушла ровно чз 7 дней. ребенок на таблетки никак не отреагировал.
у меня в роддоме жутко разболелась голова и там меня медсестра спросила, что сделать:таблетку или укол анальгина(хотя вроде анальгин противопоказан) и сделали укол. а вообще у парацетамола в противопоказаниях нет "в период лактации". ещё можно полоскать питьевой содой.