Войти
Мама девочки (20 дней) Киев

Болеутоляющее.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майами

Я через 16 дней после родов поехала и вылечила 2 зуба, которые беспокоили в последние месяцы Б.. Правда лечили без обезболивающего.

Может и тебе полечить поехать?

0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо! Я тоже так и сделала. Полечила уже даже 3 зубика. А про болеутоляющее спрашивала так как зуб к вечеру разболелся и стоматология уже не работала. А впереди была целая ночь...

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Майами

imageЖелаю нам, чтобы зубы не болели!!! И были здоровыми :)

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня после эпидуралки  начались жуткие головные боли,  врачи разрешили пить пенталкин. Голова болела неделю, таблетки боль облегчали но полностью боль ушла ровно чз 7 дней. ребенок на таблетки никак не отреагировал.

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Абаза

у меня в роддоме жутко разболелась голова и там меня медсестра спросила, что сделать:таблетку или укол анальгина(хотя вроде анальгин противопоказан) и сделали укол. а вообще у парацетамола в противопоказаниях нет "в период лактации". ещё можно полоскать питьевой содой.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

аспирин,нам его в РД давали

0
16.07.2009
Мы родились!!!!! Давайте знакомиться! :) Возвращение...

Похожие записи