Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Актюбинск

Можно ли при ГВ компот из ягод?

Мама девочки (17 лет) Москва

имхо,все,что не вызывает плохую реакцию у ребенка,можно. ну имеется ввиду здоровые продукты ессно

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Актюбинск

Так вот я и боюсь, что реакция появится. Поэтому и боюсь пить(((

0
12.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы пару глотков и посмотрите,что будет,других продуктов,которые могут вызвать реакцию не кушайте.

я так со всеми продуктами делала. по чуть-чуть кушала и ждала. к месяцам 6 дочиных кушала все.

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Я пила и компот из разных дачных  ягод, и протертую с сахаром смородину - никакой реакции. Если у Вас ребенок склонен на все реагировать высыпаниями на коже - считается, что вредно есть яркоокрашенные продукты, а если нет - то от смородины одна польза.

0
12.04.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

морс из черной смородины без сахара мне рекомендовали пить в РД после КС. Все было нормально. Варю теперь дома уже компот не очень сладкий. Аллергии нет.))

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
я в товорог немного добавляла, было все нормально. попробуй чуть, посмотри на реакцию
0
12.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да

0
12.04.2010
Соя.... Скорость реакции

Похожие записи