Кто знает, можно ли кормящей маме компот из смородины?
Можно ли при ГВ компот из ягод?
имхо,все,что не вызывает плохую реакцию у ребенка,можно. ну имеется ввиду здоровые продукты ессно
Так вот я и боюсь, что реакция появится. Поэтому и боюсь пить(((
а вы пару глотков и посмотрите,что будет,других продуктов,которые могут вызвать реакцию не кушайте.
я так со всеми продуктами делала. по чуть-чуть кушала и ждала. к месяцам 6 дочиных кушала все.
Я пила и компот из разных дачных ягод, и протертую с сахаром смородину - никакой реакции. Если у Вас ребенок склонен на все реагировать высыпаниями на коже - считается, что вредно есть яркоокрашенные продукты, а если нет - то от смородины одна польза.
морс из черной смородины без сахара мне рекомендовали пить в РД после КС. Все было нормально. Варю теперь дома уже компот не очень сладкий. Аллергии нет.))