Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Скорость реакции

Мама мальчика (16 лет) Киев

Если есть алергия на какой либо продукт, то может проявиться и сразу (покормили и в тот же день или на след. проявилась). Хотя рекомендуют 3 дня наблюдать за ребенком после введения нового продукта (стул, живот, сыпь). Но у моего племяшки была накопительная алергия или как этьо правильно сказать. Когда кушаешь, кушаешь, а потом проявлялась. Но это когда он уже самостоятельно все кушал.

0
14.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сургут

нетсразуреакциюот кашане увидиш,думаю ближеквечеру.Хотя я как творог поем такчерезчасужевсе личико обсыпано!

0
14.04.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Реакция возможна моментальная , а возможна вообще после следующей провокации , т.к. аллерген имеет свойство накапливаться в организме и " выстрелить" может когда-угодно...

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

каждый раз по разному. может сразу, может через пару часов, а может и через пару дней

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я чего-то слышала про двое суток. точно не знаю...

0
14.04.2010
Можно ли при ГВ компот из ягод? Немножко по другому задам вопрос.

Похожие записи