Соя....
Я купила детское питание соевое, развожу и пью его сама или в чай добавляю, гадко немножко, но это тогда когда уж совсем молока хочу. А потом если соя ГМО то вредно, а если настоящяя, (переработанные бобы) то полезно
а как понят гмо или нет....? кстати - это идея с детским питанием)))
Как понять не знаю, я знаю что корейцы едят сою, суп варят с ней. Она в магазинах не продается, сами делают из пророщенных бобовых. Видели корейский салат "маш пророщенный" вот это оно и есть.
ГМО ни в коем случае нельзя. нам недавно на лекциях рассказывали о вреде продукции ГМО... ух, аж мурашки по коже.
соя тож чужеродный белок. попробуйте. мож ничо будет)) не попробовав, все равно не узнаете, как воспримет это именно ваш ребенок. дети все разные))
вот сижу пью чай с молоком. Аллергии не должно быть, а вот как живот отреагирует посмотрим (надеюсь все нормально будет, ттт)
Что такое ГМО понятия не имею, но соевое молоко( растительное, из соевых бобов) по сравнению с животным на мнооого полезнее........... и жирности меньше
