Войти

Соя....

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я купила детское питание соевое, развожу и пью его сама или в чай добавляю, гадко немножко, но это тогда когда уж совсем молока хочу. А потом если соя ГМО то вредно, а если настоящяя, (переработанные бобы) то полезно

0
12.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а как понят гмо или нет....? кстати - это идея  с детским питанием)))

0
12.04.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как понять не знаю, я знаю что корейцы едят сою, суп варят с ней. Она в магазинах не продается, сами делают из пророщенных бобовых. Видели корейский салат "маш пророщенный" вот это оно и есть.

0
12.04.2010
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

ГМО ни в коем случае нельзя. нам недавно на лекциях рассказывали о вреде продукции ГМО... ух, аж мурашки по коже.

0
12.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а соевое масло это гмо?

0
12.04.2010
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

наверное зависит из какой сои его делали... image

0
12.04.2010

соя тож чужеродный белок. попробуйте. мож ничо будет)) не попробовав, все равно не узнаете, как воспримет это именно ваш ребенок. дети все разные))

0
12.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вот сижу пью чай с молоком. Аллергии не должно быть, а вот как живот отреагирует посмотрим (надеюсь все нормально будет, ттт)

0
12.04.2010
Анастасия
Коля, 16 лет 8 месяцев Королев
0
12.04.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
12.04.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

 Что такое ГМО понятия не имею, но соевое молоко( растительное, из соевых бобов) по сравнению с животным на мнооого полезнее........... и жирности меньше

0
12.04.2010
вредная пища Можно ли при ГВ компот из ягод?

Похожие записи