Войти
Катя
Надія, 17 лет Киев

Возвращение...

Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

ухты какая девочка красивая девочка в Киеве живет! нам такие невесты нужны....;))

0
31.08.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

:) У нас женихов уже много. Только во дворе 3 мамочки с мальчишками, а ещё 2 подружки маль чиков родили...  Но ещё один жених нам не помешает :)

0
31.08.2009
Feliz
Константин, 17 летИлария, 11 лет 7 месяцев Киев

зато выбор большой!:) а мы конкуренции не боимся, мы в себе уверены:)))

0
31.08.2009

kakaja prelestj u vas!! krasaveca nenagladnaja:)) (TTTT) u nas toze was nemnozko sosnom ploxovato stalo, mi spim tak 8-9 ve4era do 12.00 potom kuwaet neprosipajasj:) potom do 6;00 utra ,a vot potom boltaet i igraetjsa do 8-9 utra potom masazik delaju,potom 10-11 spatj i mozet 1-2 4asika pospatj potom opjatj vstanet 4asik poigraetsja i potom spit 1-2 i potom mozet 3 4asa nepatj i potom uze no4noj son.eto normalno li??ili nam toze nuzni vano4ki?

0
30.08.2009
БИРЮЗА
Руслан, 17 летСтефан, 9 лет 10 месяцев Берлин

Какая красотуля!

P.S. Фотки очень классные! Это фотик такой хороший или немного обработанны?

0
30.08.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Спасибо! Немного света добавила в ФШ.

0
30.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

У нас тоже так со сном частенько.

Очень миленькая девчушка у вас)))

0
30.08.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Спасибо! Передам ей комплимент :)

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Катя
Надія, 17 лет Киев

А нам прописали валериановые ванны и поглаживающий массаж. А качели - это здорово! Только вот нас механические колыхания не устраивают. Подавайте мамины ручки, тепло и тихое пение песенки на ушко :)

0
30.08.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Очаровательная у вас малышка!!! У нас тоже дневной сон в основном на ручках проходит. А вы не подскажите рецепт валериановых ванн?

0
30.08.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Cпасибо, Галочка! Для приготовления валериановой ванны 3-5 столовых ложек корня валерианы (в зависимости от тяжести заболевания и возраста ребенка) заливают 2 л кипятка и кипятят 15 мин. Через 12—15 мин отфильтрованный настой вливают в ванну..

0
30.08.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, если прижмет обязательно попробуем! Не болейте и растите здоровыми!!!

0
30.08.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет Воронеж

Лапотушечка.. image. А со сном у нас так было, а сейчас вроде налаживается.

0
31.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

какая феечка красивая!

0
31.08.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Cпасибо, мы с мужем старались. 2 года почти старались...  :)

0
31.08.2009
Ирина
Ника, 16 лет 11 месяцев Москва

Лапуся:)

0
15.09.2009
Болеутоляющее. Валериановые ванны!

Похожие записи