Почему у ребенка голос стал каким-то сиплым и даже хриплым?! Вроди не болеем, не кашляем, а голос как у пропитой, прокуренной певыцы кабака
Больно слушать... Может ли у такого маленкого ребятенка что-то со связками быть?
Кто сталкивался с подобным, подскажите плиз! 
