Войти
Катя
Надія, 17 лет Киев

Хрипун!

Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

У Даши периодически такое бывает, через день-другой проходит. Мне кажется это она голос срывает...

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

О! Привет, девушки! Да она вроди как не орет то и особо. Так покрикивает иногда, повизгивает. Это уже дня 4 продолжается :(((

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Привет,я добралась таки!! Не знаю.. мне кажется не повод давать лекарства, но если беспокоит, то конечно надо к врачу. У моей проходит, но и она орёт с надрывом)))

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Включена громкая связь? :))) Вот крикушка маленькая :)) Как у вас с весом, норм?

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

ды хз, за прошлый месяц 400 гр получилось. Сейчас даю траву, чтобы кишечник подлечить, а с 5 мес начну полноценный прикорм. А вы как?

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Нам поставили дизбактериоз. Пьем бактериофаг. За последний месяц тоже набрали грам 350-400...

Но прикорм пока не планируем. 

0
03.11.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

а у нас к фагам чувствительности нет, если лечить то только антибиотиками ((

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

:(( Да, антибиотиками совсем не хочется детенка пичкать...

Пейте травки, выздоравливайте!!! image

0
03.11.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

У нас было совсем недавно. Я в больницу, врач посмотрела, сказала небольшой отек. Прописала супрастин и тантум верде.

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Ой! А от чего отек? И как, пршло?

Наверно, тоже к доктору пойдем...

0
03.11.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Обязательно к доктору. Сказала, что может подстыл где, вот и отек. За 3 дня все прошло.

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Быстренько вылечились. Молодцы! Спасибо за совет!   Всего самого сладкого вам!

0
03.11.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Пасиб! Не болейте!!!

0
04.11.2009

Мы тоже хрипим как прокуренные, только, когда рычим. А рычим часто и громко. Поэтому я думала, что просто голос сорвала. Уже пару дней. А теперь тут прочитала и разволновалась: уж очень не хочется в этот гриппозный период в поликлини ку без надобности ходить, да и ветрянка там у нас. Что же теперь делать????

0
03.11.2009
Катя
Надія, 17 лет Киев

Мне мама тоже говорит, что как будто голос сорвала.. Но ведь я ей плакать не даю. И не кричит она особо...  А доктора ведь на дом вызвать можно.

0
03.11.2009
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас такое было (только возраст постарше 1.1) на следующий день доча кашлять начала. Обратитесь к врачу обязательно

0
03.11.2009
Такие дела... Папина доця...

Похожие записи