У нас сегодня маленький юбилей)))) Нам полгодика. Рост-вес напишу завтра, после врача. Вчера сама села в кровати, мы не видели как. Пришли, а она сидит. Зубов пока нет.






У нас сегодня маленький юбилей)))) Нам полгодика. Рост-вес напишу завтра, после врача. Вчера сама села в кровати, мы не видели как. Пришли, а она сидит. Зубов пока нет.






Поздравляю!!!! 


Растите большие, здоровые!!!! Такая большая уже:))) Глазки - звездочки:)))
Спасибо за поздравления!!!!
Вика - взрослая уже и просто красавица!
Лапуля маленькая, прелесть какая)))
Поздравляю 