В воскресение 3-го числа Андрей вынудил меня подстричься, а то волосы совсем плохи и я на них без конца жалуюсь. А на следующей неделе с малышом идём на пробный урок в развивающий клуб-мамину прическу выгуливать..)
Была така:
Стало:

В воскресение 3-го числа Андрей вынудил меня подстричься, а то волосы совсем плохи и я на них без конца жалуюсь. А на следующей неделе с малышом идём на пробный урок в развивающий клуб-мамину прическу выгуливать..)
Была така:
Стало:

Класс!! Теперь, наверное, каждый раз, проходя мимо зеркала, улыбаетесь)
Класс тоже хочу коротко подстричься, но муж против)) Вот возьму и в год с выном вместе налысо))))))))))))