Как лечить бронхит??
Девочки, приветствую. у меня 11я неделя, простыла сильно. Чем можно лечить сильный кашель? От меда и лимона уже чешусь))
Юлия
Мой врач говорит, что можно все лекарства кроме тетрациклинового ряда!! Лучше выпить таблетки и поправиться, чем мучить лялю болезнью!!!
02.11.2010
Ответить
Svetlana
Та же хрень неделю назад была.
На ночь делала раствор с эвкалиптом и вот всю ночь им как бы и дышала.
Ингаляции 3 раза в день. Можно: паром отваренной картошки, содой, календулой, ромашкой.
Гадость пить 2 раза в день. Молоко кипяченое, яйцо, сода (или боржоми) мед, топленое масло. Мне кажется, именно эта бяка мне помогла.
Есть в аптеках конфетки, мятные всякие, медовые, эвкалиптовые – это чтоб ночью не задыхаться.
Много очень много теплого питься.
Лично я ночью когда просыпалась от сильного кашля то рассасывала одну таблетку Мукалтина – помогала на всю ночь, а утром опять в бой с народными средствами.
Если бронхит тяжелы и уже подзапустили, то я советую вам обратиться к терапевту, есть не так мало лекарств которые можно пить при беременности, тут главное не запустить болезнь. А врач вам и народные средства подскажет.
02.11.2010
Ответить
Леночка
блин, девчонки, я вас не понимаю!!! вы в таком чудесном положении и продолжаете думать о фигуре!!! да черт с ней с этой фигурой!!! у вас есть любящий муж и маленькое чудо в животике!!! когда родите тогда и можно будет подумать как сбросить то что наберете!!! это же мелочи!!! лишний раз себя накручиваете!!! помните - ВЫ -- ПРЕКРАСНЫ ! ! !
02.11.2010
Ответить
Юла
И еще вопрос - я поправилась на 3.5 кг с начала беременности, это нормально?? Я уже мужа доконала вопросами типа "а я не сильно толстая, а я там где надо поправляюсь...". Становлюсь ужасно нудная и впечатлительная, понимаю, но ничего с собой поделать не могу, чуть что - глаза на мокром месте))
01.11.2010
Ответить
Юла
Читала в интернете что это много, хотя врачи ничего не сказали когда на учет вставала
01.11.2010
Ответить
Юличя Олеговна
попробуй растирать грудь и спину доктором МОМ детская правда но я думаю должно помоч,это хотя бы можно...
02.11.2010
Ответить