Добрый вечер,Девчонки!!! Не думала что что-то будет не так, но получается...... ПДР на 27 мая......Сегодня была в роддоме у своего врача.....посмотрел и сказал что шейка вообще не готова и в понедельник типа с утра с вещами....А Я НЕ ХОЧУ ложиться в эти страшные стены больницы.....Он что то про гель промолвил,но так как новость меня не обрадовала даже не спросила что это. Короче думаю, что никакие вещи брать туда не буду, приеду, пусть УЗИ сделают, а там видно будет....
Что же и почему так получается...(((