Мама мальчика (17 лет)
Москва
У её Анютки кросы на ногах adidas))))))))) а почему тоже????)))))
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Привет))))) Будем знакомы))))
Ну про изи тон не в курсе)))))))) У меня адидасы зимний вариант))))) Всю зиму в них проходила))))
Ну про изи тон не в курсе)))))))) У меня адидасы зимний вариант))))) Всю зиму в них проходила))))
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Хотя мне кажется изики на погодку потеплее стоит одевать, а то подошва может замерзнуть - а это не гуд!
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
ага)))))) на 3 недельки старше нас
0
11.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
а то))))))))))))))
высокий блондин с голубыми глазами
высокий блондин с голубыми глазами
0
11.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я вот поняла, что во мне смешного))) У МЕНЯ ШЕИ НЕТ!!!! Всё, капец.... Я Алина Кабаева......

0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
спасибо))))
весенние фото с кучей снега)))
весенние фото с кучей снега)))
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ну ранне весенние))). Главное солнце!
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
спасибо, Танюш!
да солнышко приободряет,правда сегодня ветренно немного было у Яузы
да солнышко приободряет,правда сегодня ветренно немного было у Яузы
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
она их постоянно ест)))))) любит
0
10.03.2011
Ответить





