Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мытищи

уехал

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
я то же сентиментальна, не смогла бы продать свой д5000) а какие варианты компьютера рассматриваешь сейчас? популярен эйпл но я больше предпочетаю фирсу асус.
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
у меня ноут асус. на айпл щас не потяну, хочу купить собаку и новый объективчик. да и необходимости в нем особой нет
выбираю моноблокHP или  DELL или ASUS опять купить. 
в общем очередной взрыв мозга
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
я б асус рассматревала, у меня бзик хочу планшет асус за 11т еще незнаю что я с ним буду делать но хочу)))))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
неее....мне по дизайну они ваще не нравятся... да и к чему мне еще один асус))))) надоел,хочу разнообразия))
я планшет тоже хочу,но позже и только apple
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

ну да иногда приедается))))))))))))

а мне больше на базе андроид нравиться)

0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
а я щас просто смотрю по дизайну и по объему памяти.
ну и что бы были приятные мелочи до кучи.
Андроидов у мну не было ниразу. Все как-то Интеловские. Хотя я в этом вопросе не принципиальна
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково

я тоже к дизайну придирчева но меня оч порадовал,http://ru.asus.com/Eee/Eee_Pad/Eee_Pad_Transformer_TF101/

 

0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
интересненький))))
надо приглядеться.... мерси за ссылочку.....
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
не зачто мне что понравилось в клаве похоже тоже ботарейка встроена,  а минус это задняя часть и больше на нойт похож чем на планшет но тут конечно лучше в руках держать. у меня на ноуте асус ламборджини 10 дюймов мне в самый раз))не маленький не большой))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ууу....10 дюймов совсем кроха))))
 мне сейчас 18 мало
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
для чтения в инете мне нра а вот обрабатывать фотки маловат соглашусь)) но я все ни как до монитора недоберусь он есть но желтит зараза я на нем не могу обрабатывать ф. 
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
обидно((
усе.я заказала комп,надеюсь,завтра привезут)))) заживуууу наконец-то нормально,как белый человек
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
поздравляю!! а я пойду м-ры погляжу)) 
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
спасибо)))))
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
да уж....я все нен могу забыть свой сони(((
хотя....
А новый комп-это хорошо.Что то ты обновляешься вся)))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ничего,забудешь)))
да,пора технику обновить)))
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
круто...
стала зарабатывать наверно сама...
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
я всегда сама зарабатывала)))
просто у техники есть свой ресурс и мой комп уже не тянет мои потребности))) так что будет просто для интернета и для мультов Снежиных)))
а для любимых фотографий,будет новенький)))
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
мак наверно хочешь?
я имела ввиду что фотографией стала зарабатывать...прости,если в личное.
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
не,не в личное))))
фотогрфаией на МАк пока не заработала))))так что пока скромно уложусь в 30 тыс.
Ну и острой необходимости в нем (в Маке) не ощущаю,хотя,конечно,хотелось бы))))
но мне много чего еще нужно: объектив,свет,собаку в конце концов))))
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
вау!собаку?это уже что то нефотографное))))какую хошь?
у меня Настя на др просит...мы в замешательстве:их двое,кот дома,я Б,да еще если собаку....
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
Надо что-то и живое прикупить)))) хочется очень животинку. Кошек не оч.люблю....ну я все так же,не изменяю йоркширским терьерам.
для меня на данный момент это идеальная собака.
Раньше таксы были,но больше не хочу
0
28.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
и я йокшира хочу.Но дорогие блин((
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
ну унас можно и недорого найти,но что потом вырастет-вопрос
0
30.06.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ааа,ну да...
0
30.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Как я тебя понимаю.Когда свой продавала первый-аж слезы на глазах.И комп я тоже хочу :), места осталось совсем капельку...и объектив(даже 2).Ты какой брать будешь?Эх...тоже мешок нужен.А лучше парочку :)
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
комп заказала HP моноблок, 
а объектив хочу 135мм,ну или 105 макро,а лучше и то и то))))
а еще собаку хочу,а это еще 30-40 тыс....
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А я 60макро и 85 хочу.Но у меня кроп :) А на комп будем на Мак копить,Apple теперь наша семейная любовь :) А собачка-это хорошо.У меня ребенок просит,но я не готова-тогда совсем спать не буду :)
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
я хотела Мак,но комп нужен прям сейчас,потому как мой уже не тянет. Поэтому обойдусь без Мака пока. Заказала моноблок HP памяти 1Тб. как раз то что нужно,21 дюйм экран.
у меня 85 мм есть))) на ФФ просто сказочный,на кропе тоже неплох был.
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Вена
Вот так всё и началось,сначала фотоаппарат купили думали больш ничего ненадо,время проходит и понимаешь что это ток начало,а потом - объектив,штатив,вспышка,пульт и т.д. ......Я вот тоже люблю свой д90 и  пока не отдам а объективчик вчера заказала)))А ещё много чего хочется(((((((
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
мне сейчас нужен комп, 3 объектив, новую вспышку хочу,+ еще свет (стробист)
ну и еще собаку купить хочу...
дайте мешок денег)))
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Вена
Мешок денег? Всёравно мало будет,там машина,картина...........))))
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
машина есть)))
ну если только еще на новую квартиру с ремонтом)))
0
29.06.2011
Мытищи
А  у меня сегодня Д300 мой уехал....правда к моей хорошей подружке, поэтому я спокойна))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
хорошие руки это хорошо))))
Машенька теперь на 700 будет учиться.
0
28.06.2011
Мытищи
Если только под строгим контролем))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
image
0
28.06.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
расстования)))))))))
0
28.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
о да)))расставания это шаг на пути к новым встречам))))
0
28.06.2011
мушка жду

Похожие записи