Снежа никогда не пройдет спокойно мимо лужи. Даже,если я не разрешаю ей туда залесть,потому как надо дойти в магазин или только из дома вышли,а до парка не дошли.
Кроме того,Снежа просто не умеет спокойно пройти по луже как было раньше. Надо обязательно там прыгать,в итоге все ноги сырые,сама вся грязная. Мама почти в бешенстве,потому как вторую пару обуви промочили за 10 минут,неуспев дойти до места назначения. В общем,даже угрозы визической расправы с ее пятой точкой не помогают.
Но уж если мама разрешает плескаться в луже.что бывает часто,торадости нет предела. Сегодня почти всю прогулку там и просидела. Ношу с собой сменную одежду (шорты,юбкиЮобуви и т.д),т.к. на фото видно,то аж шорты с труселями насквозь мокрые.

Кроме того,Снежа просто не умеет спокойно пройти по луже как было раньше. Надо обязательно там прыгать,в итоге все ноги сырые,сама вся грязная. Мама почти в бешенстве,потому как вторую пару обуви промочили за 10 минут,неуспев дойти до места назначения. В общем,даже угрозы визической расправы с ее пятой точкой не помогают.
Но уж если мама разрешает плескаться в луже.что бывает часто,торадости нет предела. Сегодня почти всю прогулку там и просидела. Ношу с собой сменную одежду (шорты,юбкиЮобуви и т.д),т.к. на фото видно,то аж шорты с труселями насквозь мокрые.



