Войти

Водяной

какая радость когда мама разрешает в лужу залезть мой тоже сегодня был ввосторге пробежатся по лужам)))))))))

 

0
13.07.2011
моя особо и не спрашивает)))))))))))))))))))))))
0
13.07.2011
я мать ехидна у нас все под запретом. и ток попробуй ослушаться машинки лишуimage
0
13.07.2011
ой..на нас ниче не действует....будет рыдать но все равно полезет
0
13.07.2011
у меня уже отдресерованныйimage
0
14.07.2011
ой, как здорово! как немного нужно малышам для счастья! а многие мамы лишают своих чад этого удовольствия, трудно разве переодеть ребёнка и лишний раз закинуть в стиральную машинку одежду? Отличные фотографии!
0
14.07.2011
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
Сколько счастьяimage
0
16.07.2011
ааааааааааа..........лужи смотрю у вас чистые)))))))))))))))))
0
14.07.2011

фото просто улет!

какая же ты молодец!

0
14.07.2011
Таня
Мытищи
Зато счастливаяяя))) класс!!!
0
13.07.2011
да она в этой позе час просидела...все плескалась совочком...
0
13.07.2011
Вот это класс!!! что еще для счастья надо)))
0
14.07.2011
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
Какая прелесть. Прекрасная фотография
0
14.07.2011
о съемке 17 июля перенос съемки на 24 июля.

Похожие записи