кашель у нас со Снежей......
завтра придется пропустить поход в группу развития((((
А Снежа так ждет этого занятия.... блин.....ну что за ерунда.....
завтра придется пропустить поход в группу развития((((
А Снежа так ждет этого занятия.... блин.....ну что за ерунда.....