Войти

Yogi Q3 для детей от 3 лет

КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУЧКА!!!!

где таккую можно посмотреть пощупать?))))))))

0
07.10.2011
Я покупала тут на ББ,видела в интернете в продаже. Живьем не смотрела ее,поэтому даже подсказать тебе не могу,где точно есть
0
07.10.2011
жаль я за такой охочусь, но то что мне попадалось мне не нравилось посемуто.
0
07.10.2011
0
07.10.2011

ты спасла мой новогодний падарок!!!!!!!!!!!!!!ПАСИБКИ!!!!!!

подруга своему 5-летке купила псп а я считаю что такую рано покупать хотела что то попроще к восприятию)))

0
07.10.2011
да не за фто))))))))))))))
0
07.10.2011
0
07.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ну воооть...треперь что купишь?
0
08.10.2011
Плейстейшн 3 хочу,но это попозже чуть-чуть...мож к новому году.....
пока на первом плане новый объектив
0
08.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
какой опять объект хошь?
у нас спс3))
0
08.10.2011
135 или 80-200 пока не определилась
0
08.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ниче се)))
0
09.10.2011
Мария
Санкт-Петербург

лучше бы светосильный фикс, пойду помечтаю))

0
22.10.2011

вы уже наверное давно продали?))

0
29.11.2015

ну да)

0
01.12.2015

как вам приставка стоит брать?))

0
01.12.2015

я бы взяла)

0
07.10.2011
мы не против)))))))))))))))
0
07.10.2011
пробный заезд. Веселый осьминожек

Похожие записи