а красивая какая!!!!!!! жАняхов отбоя не будит держись мать!
0
08.10.2011
Ответить
дяржусь)))
по ночам биту стругаю.чтобы потом женихов отгонять
по ночам биту стругаю.чтобы потом женихов отгонять
0
08.10.2011
Ответить
Снежулечка такая лапулечка! и настоящая девочка, такая вся женственная, милая! фот ографии очень понравились, такие тёплые!
0
09.10.2011
Ответить
да,она у меня прям девочка-девочка!))) ты б слышала как она смеется!
Спасибо,Наташ))))))))))
Спасибо,Наташ))))))))))
0
09.10.2011
Ответить




