Юлиана Джус Мытищи Блин,блин,блин... Ночью у зайки поднялась температура...38(((сейчас 37.5.....елки палки.....ну где нас зацепило....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва бля,это вирус((я пластом ваще лежу(((вчера 38,4 была,сбивали часа 2, она росла(((седня 37,8-38(( 0 10.10.2011 Ответить Юлиана Джус Мытищи ужасно вообще! выздоравливай!У снежи температура весь день скачет(((( 0 10.10.2011 Ответить Анастасия Москва и вы поправляйтесь! 0 10.10.2011 Ответить Юлиана Джус Мытищи Спасибо,Настенька))) 0 10.10.2011 Ответить Юлия Гранд Москва :( Юльк, погода такая, что не мудрено. То жарко, то холодно. Поправляйтесь скорее 0 10.10.2011 Ответить Юлиана Джус Мытищи Спасибо!не рассопливиться бы снова(( 0 10.10.2011 Ответить Роман Москва Поправляйтесь! У Димки тоже в субботу вечером 38.5 поднялась, сейчас т-т-т вроде уже получше, жаропонижающих не давали. Слава богу не как тот раз под 40. 0 10.10.2011 Ответить ℒℴѵℯ Лиса ℒℴѵℯ Щелково оёй(((((((( Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!!!!!! 0 10.10.2011 Ответить Olechka Москва Эх! Поправляйтесь, девочки! Это вирус:(( 0 10.10.2011 Ответить Оля маська моя... Похожие записи Вот блин((( Блин! Дрожжевые блины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027