Войти

Блин,блин,блин...

бля,это вирус((я пластом ваще лежу(((вчера 38,4 была,сбивали часа 2, она росла(((седня 37,8-38((
0
10.10.2011
ужасно вообще! выздоравливай!
У снежи температура весь день скачет((((
0
10.10.2011
и вы поправляйтесь!
0
10.10.2011
Спасибо,Настенька)))
0
10.10.2011
:( Юльк, погода такая, что не мудрено. То жарко, то холодно. Поправляйтесь скорее
0
10.10.2011
Спасибо!
не рассопливиться бы снова((
0
10.10.2011
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Поправляйтесь! У Димки тоже в субботу вечером 38.5 поднялась, сейчас т-т-т вроде уже получше, жаропонижающих не давали. Слава богу не как тот раз под 40.
0
10.10.2011
оёй(((((((( Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Эх! Поправляйтесь, девочки! Это вирус:((
0
10.10.2011
Оля маська моя...

Похожие записи