Ездили сегодня со Снежей за билетами. Хотела взять на след.выходной,но не тут-то было! Не ожидала я,что там такой ажиотаж!!!
Билеты взяли аж 20 ноября!!!!! Все,что идет раньше нет мест!!!
Я вообще не ожидала такого.
Не думала,что так трудно попасть туда пораньше.
В кассе еще и очередь отстояли.
Ну,ничего,возьмем билеты в цирк тогда,думаю туда попасть попроще.
Билеты взяли аж 20 ноября!!!!! Все,что идет раньше нет мест!!!
Я вообще не ожидала такого.
Не думала,что так трудно попасть туда пораньше.
В кассе еще и очередь отстояли.
Ну,ничего,возьмем билеты в цирк тогда,думаю туда попасть попроще.