Люблю когда не слушается,капризничает..Люблю,когда тихонечко спит,прижавшись ко мне во сне и сквозь сон мурчит :"мааамааа"
Люблю,когда возвращаюсь домой,а она встречает с полными слез глазами и тянет свои ручки ко мне,обнимает и прижимается всем свои тельцем.
Люблю,когда вырывает из моих рук компьютерную мышку и требует включить видео про мяу, не давая мне работать.
Люблю,когда.....да всегда люблю..безмерно,безгранично,бешенно, неустанно....
Да,просто люблю...потому что..Моя....самая родная...частичка моя....


