Войти

зима...зима...

Таня
Мытищи

что-то интересное задумали?))

0
18.12.2011

подруга попросила дочку поснимать,ну и Снежу заодно прихвачу.

Так придумали несколько вариантов,ну и плюс к новому году поснимать.

посмотрим еще хоть дада студию))

0
18.12.2011
Таня
Мытищи

молодцы, конечно нужно к НГ своих поснимать!!! Я вот тоже скоро собираюсь детей фотографировать, вчера разных одёжек накупила)))

0
18.12.2011

молодец! ответственно  ты подошла)))))))))))я все что-то все бегом бегом.

там что-то купила,сям что-то взяла. никак не получалось спокойно пройтись по магазинам(((

0
18.12.2011
Таня
Мытищи

да спокойно тоже не получается, так бегом пробежались по Золотому Вавилону и всё. Конечно не совсем практично покупать одежду под съёмку, но зато память красивая)))

0
18.12.2011

я все мечтала без Снежи выбраться,не удалось.

я покупала несколько платьев,чтобы потом можно одеть было.

правда вот русский народный сарафан будет без дела лежать

0
18.12.2011
Таня
Мытищи

Русский народный?)) интересно))) и аксессуары под него?

0
18.12.2011

самовар лежит в багажнике))))))) бублики, баранки...

0
18.12.2011
Таня
Мытищи

класс))

0
18.12.2011

посмотрим,что получится)

Лишь бы Снежа не заупрямилась, а то самовар тяжелый,блин...я тогда ругаться буду, что ж зря везла-таскала его)))

0
18.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

да, жесть на улице!

0
18.12.2011

метель! я очень  рада снегу,но вот  не представляю сколько будем ехать...

0
18.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

выходила вечером, так меня чуть не унесло...не могла идти против ветра...

0
18.12.2011

мы сеня пол дня на улице были...ужас! чуть лицо не отвалилось от ветра имелкого голючего снега с дождем

0
18.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

ого, а что делали? съемки?

0
18.12.2011

не,Снежа захотела в парке погулять)))

и по магазинам бегали

0
18.12.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

понятно:)

0
18.12.2011

а на метро никак *спросила не москвичка*

0
18.12.2011

нет,конечно! мне кучу инвентаря тащить, там от метро еще ехать,да и я луше в пробке постою,чем на метро поеду толкаться

0
18.12.2011

хм...ну да наверное....просто я не понимаю почему вы так не любите метро...у нас под землей ездит трамвай так классно жаль мне не удобно

0
18.12.2011

потму что там невозможно..так толпа народу,все толкаются по утрам. если еще какой-нить  вонючий зайдет, так вообще ужас. на переходах тоже толпа...

еще и снежу тащить,технику и т.д. неееет уж.....

я на метро с 2006 года не ездила и не хочу

0
18.12.2011

ты на такси или машине?

0
18.12.2011

конечно,на машине)))

0
18.12.2011

ну тогда да

0
18.12.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

это точно!!!!!!но зато настроение прям предновогоднее!!!!!

ой,прям близко от нас будете!!!

0
18.12.2011

ага) вы же где-то там недалеко)

вот только расстает завтра снова все(

0
18.12.2011
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

да блин,растаял(((((((((но вот вроде обещают,что завтра выпадет и не растает!!!!будем надеятся!!!!

0
19.12.2011
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

недолго наслаждались зимой:(( Вчера как-то пярм внутри стало тишеее, красивее..и опять , слякотно мерзотно:(

0
19.12.2011

ой да,сегодня жутко грязно(

затра снова обещают снежок)

0
19.12.2011

да,сегодня наконец-то зима пришла)

0
18.12.2011

да вот только на завтра дождь обещают опять(((

0
18.12.2011
Евгений. К истокам

Похожие записи