Во вторник мы просто чудесно погуляли в Ботаническом саду с Таней и ее детками.
Погода была просто чудесная. Мы гуляли,собирали каштаны,болтали и немного пофотографировались.
Покажу несколько фотографий.







Во вторник мы просто чудесно погуляли в Ботаническом саду с Таней и ее детками.
Погода была просто чудесная. Мы гуляли,собирали каштаны,болтали и немного пофотографировались.
Покажу несколько фотографий.







здорово! Татьяна как-то все меняется и меняется)))
Спасибо,Катюш))))
Танечка все хорошеет и ее образ становится все нежнее и нежнее.
точно-точно!!! я тоже заметила)
Я прям балдею от фотографий!!! Спасибо тебе друг)))))))
А Снежа такая прикольная стоит!))) Как мы ей мозги про зайчика запудрили))))))
И тебе спасибо,друг))))
А еще и про совунью и остальных смешариков))))
Да,и вообоще,погуляли отлично!
Танечка) детки ваши чудесно ладят) это очень хорошо
как крсиво.....осень радует своими красками, а Ты своими фотографиями))
как же красиво!
татьяна такая красавица!как из сказки!
и не говори)))
а мы тут два дня с температурой,такую красоту пропускаем(