Войти
жду девочку, 40 неделя Мытищи

в чем выписываться?

Мама девочки (16 лет) Москва

Я думаю,что не стоит покупать лишних вещей.Лучше что-нибудь полезное купишь.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

все...вы в меня вселили уверенности что я правильно сделала,что не покупала конвертик  специальный

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай уже,рожай!!!Когда ПДР?

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

эх....только 18 апреля

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну...как же так...Еще ждать и ждать(((

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну всего-то 24 дня...а  может и меньше

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Юль,а куда тебе сто конвертов? Один есть и хватит!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну у нас типа не праздничный,а обычный прогулочный...у меня подруга кричит,что надо праздничный....вот я и интересуюсь кто в чем)))

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ой у меня девчёнки знакомые вообще в одеяле выписывались! и нормально,а у тебя конверт есть! Не вижу смысла на один раз брать!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да я вот тоже так думаю

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у меня денег нет, поэтому извращаться не буду - розовый класненнький комбез и все)))

а друзья на прокат дают свой конверт для выпсики, но он легкий, а укутывать малую в 100одежек не хочу, лучше мы в своем комбинезончике

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да я вот тоже думаю,что ни к чему мне конверт для выписки....мы и в прогулочном выпишемся.....а то потом будет этот праздничный конвер мертвым грузом лежать

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вот и у них так же, уже 9 лялек в том конверте забрали)))

0
24.03.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Санкт-Петербург

А мы всё таки купили конвертик праздничный (там синтепоновый конвертик и одеялко), потом будем в нём гулять в коляске. Мои первые детки выписывались зимой, поэтому в одеялке, а сейчас в конце апреля уже тепло...так что конвертик самое то.

Знаю что многие просто выписываются в комбезиках :)

Так что смотри в чём будет удобнее тебе!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Зачем покупать специальную вещь для того, чтобы пронести ребенка 10 метров до машины? Я никогда этого не понимала. Пока я лежала в роддоме под окнами регулярно слышались пьяные вопли новоиспеченных папаш, шатались толпы родственников, устраивающих пышное встречание с фотосессиями. А по лицам мамочек было видно, что им с маленькими вся эта шумная суета так некстати! И самочувствие не очень, и так хочется просто быстрее оказаться дома...

Мы с мужем просто по-тихому смотались оттуда, как только разрешили, только сфоткавшись на память с врачом и акушеркой. И дочку одели по погоде, и все. И очень довольны :)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

бесполезная это вещь. хотя если у вас будет шумная и празднечная выписка - можно:) меня выписывали муж и мама:)

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я вот совсем не хочу шумную выписку...поэтому решила выписаться в обычном прогулочном конверте)))

0
25.03.2009
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Мы конверт покупали.

Девочки пишут, что пылиться будет. А свадебные платья не пылятся? Их ведь тоже второй раз не напялишь и денег стоят ой-ой-ой каких! Но для себя любимой ничего не жалко!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

почитай у меня в сообщениях. есть такая же тема. я похожим вопросом интересовалась. вобщем пришла к выводу,что он на фиг не нужен. если конечно вы хотите делать фотографии или съемку,то можно.

0
24.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

сыновей мы забирали в одеялке (кстати в одном и том же, а разница у них 8 лет). Я считаю, что деньги можно потратить на что-то более важное и нужное. Одеяло было красиво завязано лентой.

0
24.03.2009
Рязань

ну я купила конверт с одеялом в комплекте шелковый, белый.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а мы купили конверт с рук за 300 рублей.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ура....я не одна такая.....

0
24.03.2009
не смогла удержаться....такие лапочки))) матрасик в кроватку

Похожие записи