Войти
жду девочку, 42 неделя Мытищи

истерика...

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Да енто не депрессия у тебя, подруга)))))))) Обычное предродовое поведение. Все поймут.))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

понять-то поймут,но вот не приятно все-равно будет слушать....в выражениях я стесняться не буду))))

0
06.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

А я вот уже знаю что буду всех посылать. И близкие, я думаю, предполагают это, зная мой характер)))))))))))) Просто попробуй найти себе какое-нибудь занятие. Например, комп. игру с мочиловом монстров. У меня вот есть такая - DEADHUNT - там тупо бежишь и валишь монстров бензопилой или из огнестрельного. (Смысла в игре нет в принципе) =)))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

для меня лучшее средство это поспать.....блин,реально все одно на другое накладывается.....этот ремонт бляяяяяяяя......я в бешенстве

0
06.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ооооооо... ремонт..... понимаю!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ты мой пост предыдущий посмотри про ремонт...тогда все прелести поймешь)))

0
06.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ага. посмотрела. жуть!

мы вот живём с родителями и комната у нас с балконом. и что ты думаешь...  папа делает там ремонт!!! капитальный!!! вся пылища летит к нам в комнату, я уже за...лась всё выскребать, а ремонту - ни конца ни края... (((((((( так что мы с тобой подруги по несчастью. Держись. И думай о хорошем - когда-нибудь оно непременно наступит! ))))))   

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

блин,Ольгунь,так они хотят еще трубы менять,теплый пол на кухне делать,одну стену сломать....а все проблемы в том,что свекровь всю неделю сидит с бабулей в деревне, в выходные она преподает танцы, у свекра свободное время только в выходные и то хрен,что сделает пока реально не пнешь его....а мой муж,думает,что он один все сделает.....святая наивность))) я боюсь,что мое терпение окончательно лопнет и я уйду к маме насовсем(((

0
06.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я бы наверно этим и пригрозила. А то прям выживание какое-то получается! ((((((

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вчера вечером мы тааак поругаличсь....пипец.....думала убью его....чуть ночью не села в машину и не уехала....я прам разошлаь...чувствую истеричкой себя...сегодня с утра продолжила.....какие-то боевые действия ужас....

0
07.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Пипец((((((( Блин, даже не знаю чего посоветовать... Я бы на твоём месте тоже уехала бы к маме, предварительно послав всех на #@* и высказав всё что думаю.

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я вчера просто орала уже.....у меня реально планка съехала!!! сегодня утром муж сначала пытался мне возражать,но потом сказал,что будет так как я хочу и т.д.,он сам испугался,что я соберу вещи и тю-тю...в общем сегодня у него последнее китайское предупреждение,если не придем к консенсусу,посылаю все и всех нах...

0
07.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

И правильно! А то нашли кому нервы трепать...

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну...я...это......не на всех.......вас девченочки я  очень люблю.....если бы не вы жертв было бы больше)))

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

о да! я всегда сначала радуюсь.когда он предлагает завтрак приготовить,а потом подрываюсь и доделываю сама.....потму как кухню потом точно не отмыть)))

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

просто уже не получается....мне  хочется чтобы дома уют был,а такое ощущение,что всем пофигу и вообще все забыли,что лялька через пару неделек появиться...хотят полный пипец дома развести

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а я вроде и с ней и одновременно без нее...она приезжает только на выходные,но смысл от этого не меняется

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

спасибочки)))

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

эх,до боли знакомо))))))))))))))))))ну что лапуль,настраивайся на позитив,а то только негатив будет,а нам это ненадо,скоро рожать тебе,а ты такая,вылазь с нее............

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

стараюсь.....блин,но что-то нихрена не получается...накипело

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

эх......накипает всегда..........ну держись........

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

сижу фотки сюда  в альбом загружаю...вроде успокоилась немного...

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

тяни позитив откуда можешь..я тоже была в депрессии,о пытаюсь вылазеть.потому как самой надоедает это хмурое все вемя в слезах лицо.....

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

это к родам:))) у меня то же состояние было, за деньков так 5-4:)))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ой! что уже????

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

если не хочешь чтоб было УЖЕ - переставай истерить:)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

все...сижу кампотик пью.....улыбаюсь))))ля-ля-ля))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ну мы это перед родами проходили)))))))))))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вот теперь и наша очередь)))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Значит уже совсем скоро))))))))) Давайте подтягивайтесь,а то у нас ровесников здесь маловато(((((

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

хих....ну постараемся....хотя это не от меня зависит,а от доченьки)))

0
06.04.2009
Млять,ну что за жизнь... больненько.....

Похожие записи