Войти

Нескромный вопрос

ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

я тож боялась сходила аж на третий день а так терпела, страшно было))))))))))))))

0
19.04.2009

я на четвертый невытерпила...думала умру до слез страшно было

0
20.04.2009
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва
меня тоже разрезали... Ужасно боялась идти по- большому... 5 дней так из не ходила... Свечи то ли неправильно вставляла- толку не было, запоры были первые 1,5 мес- не помогало ничего!!! Иногда даже с кровью ходила втуалет, но швы не разошлись!!!!! Спустя время всё настроилось, хотя ела одни сухари... Не бойтесь, просто " аккуратненько" первое время в туалет ходите!!!
0
12.04.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если никак то свечку.а вообще ниукого нерасходиться

0
12.04.2009

Мне врач сказала чтобы на клизму просилась,так как швы разойдутся!!!!!!!!

0
12.04.2009

да, свечка - самое то!

0
12.04.2009

ооо1 а что ты так рано дома-то? или из роддома пишешь? Поздравляю! 

0
12.04.2009
Я мама мы дома!!!!

Похожие записи