Девочки,мне делали разрез промежности во время родов. Сейчас жутко страшно идти в туа4ет по большому,боюсь швы не разойдутся?
я тож боялась сходила аж на третий день а так терпела, страшно было))))))))))))))
0
19.04.2009
Ответить
я на четвертый невытерпила...думала умру до слез страшно было
0
20.04.2009
Ответить
меня тоже разрезали... Ужасно боялась идти по- большому... 5 дней так из не ходила... Свечи то ли неправильно вставляла- толку не было, запоры были первые 1,5 мес- не помогало ничего!!! Иногда даже с кровью ходила втуалет, но швы не разошлись!!!!! Спустя время всё настроилось, хотя ела одни сухари... Не бойтесь, просто " аккуратненько" первое время в туалет ходите!!!
0
12.04.2009
Ответить
Мне врач сказала чтобы на клизму просилась,так как швы разойдутся!!!!!!!!
0
12.04.2009
Ответить