моя малышка,как же я тебя люблю! попанька моя!
бабушка купает)))






Слушай, у меня тоже... не могу понять в чем дело... НО мы упорно продолжаем. почему-то стало приходить только во воремя кормления, и пока 2 сиси не поест не успокоится... А раньше было гораздо лучше:(((
вот-вот...я и чай для лактации и млекоин пью не помогает(((( по 90 мл с 2 сисей могу сцедить в процессе 1.5 часового мучения! вот сегодня на ночь буду пиво пить...может,поможет хоть немного
Ой, пиво не надо... Снежку будет пучить, это же практически дрожжи. Ты лучше бокал сухого вина выпей - вот оно как раз помогает очень.
да? ну тогда будем пробовать,я уже и какашки,какого-нибудь чудо зверя готова скушать,лишь бы молочка опять много было
А тебе кажется Снежке не хватает молочка? Просто во мне уже жадность играет... Лева наедается, только нет таких переполненых сисей как раньше...
знаешь,она писает достаточно часто...подгузники постоянно полный,а меняю я их каждые часа 2,ну кроме ночи! Снежик и срыгивать стала редко,раньше переедала,наверное!и,во мне тоже жадноть..мне надо,чтобы рекой текло..раньше-то по 100-120 мл с одной сиси нацедить могла
Вот! Лева тоже стал меньше срыгивать... скорее всего они у нас наедаются... Просто молока приходит в тютельку столько, сколько нужно, а это уже пугает:)
и не говори! я уже и млекоин пью и чаи для лактации,и сцеживаюсь в бутылочки про запас,но как-то не прибавляется
эх...скоро пойдем к доххтору...взвесимся...мне кажется,мы уже около 6 кг весим точно,если не больше
Мы сегодня ходили-хотела пост написать,фотки начинаю загружать и вылетаю с сайта((((((((((
ооой! пострайся загрузить....так хоца фотки посмотреть..сколько весите и на сколько выросли?
Весим 4600,поправились на 830 гр.,выросли на 4 см.теперь 56)))))))))))
Юль,раз 5 пыталась-вылетаю((((((((((( Попробую завтра!
А глазищи какие! Васильковые прямо! Они на самом деле такие или просто так получилось?
Молодчаги!!!!
это так получилось,на самом деле они сейчас как и у всех малышей!
ну у нас, к примеру, с рождения темно-серые! хотя говорят, что у всех голубые!

Красотуличка ттт выросла)))))))))))