Войти

доченька

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Какой щекастик!!!!:))) Молодец мама, хорошо кормишь ребенка:)))

0
01.06.2009

стараемся,но вот с молочком как-то "не айс"

0
01.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Слушай, у меня тоже... не могу понять в чем дело... НО мы упорно продолжаем. почему-то стало приходить только во воремя кормления, и пока 2 сиси не поест не успокоится... А раньше было гораздо лучше:(((

0
01.06.2009

вот-вот...я и чай для лактации и млекоин пью не помогает(((( по 90 мл с 2 сисей могу сцедить в процессе 1.5 часового мучения! вот сегодня на ночь буду пиво пить...может,поможет хоть немного

0
01.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Ой, пиво не надо... Снежку будет пучить, это же практически дрожжи. Ты лучше бокал сухого вина выпей - вот оно как раз помогает очень.

0
01.06.2009

да? ну тогда будем пробовать,я уже и какашки,какого-нибудь чудо зверя готова скушать,лишь бы молочка опять много было

0
01.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

А тебе кажется Снежке не хватает молочка? Просто во мне уже жадность играет... Лева наедается, только нет таких переполненых сисей как раньше...  

0
01.06.2009

знаешь,она писает достаточно часто...подгузники постоянно полный,а меняю я их каждые часа 2,ну кроме ночи! Снежик и срыгивать стала редко,раньше переедала,наверное!и,во мне тоже жадноть..мне надо,чтобы рекой текло..раньше-то по 100-120 мл с одной сиси нацедить могла

0
01.06.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот! Лева тоже стал меньше срыгивать... скорее всего они у нас наедаются... Просто молока приходит в тютельку столько, сколько нужно, а это уже пугает:)

0
01.06.2009

и не говори! я уже и млекоин пью и чаи для лактации,и сцеживаюсь в бутылочки про запас,но как-то не прибавляется

0
01.06.2009

Красотуличка ттт выросла)))))))))))

0
01.06.2009

эх...скоро пойдем к доххтору...взвесимся...мне кажется,мы уже около 6 кг весим точно,если не больше

0
01.06.2009

Мы сегодня ходили-хотела пост написать,фотки начинаю загружать и вылетаю с сайта((((((((((

0
01.06.2009

ооой! пострайся загрузить....так хоца фотки посмотреть..сколько весите и на сколько выросли?

0
01.06.2009

Весим 4600,поправились на 830 гр.,выросли на 4 см.теперь 56)))))))))))

Юль,раз 5 пыталась-вылетаю((((((((((( Попробую завтра!

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

А глазищи какие! Васильковые прямо! Они на самом деле такие или просто так получилось?

Молодчаги!!!!

0
01.06.2009

это так получилось,на самом деле они сейчас как и у всех малышей!

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

ну у нас, к примеру, с рождения темно-серые! хотя говорят, что у всех голубые!

0
02.06.2009

Хорошенькая...

0
04.06.2009

ага!мама с папой старались)))

0
04.06.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

0
02.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009

спасибочки)))

0
01.06.2009
молочко((( снова носик

Похожие записи