Войти

канючит

Мы весь следующий день после прививки хныкали и на груди у мамы висели(((((((((

0
24.07.2009

мы во вторник сделали,а конючим сегодня и вчера(((( не может же такая реакция до сих пор быть. на следующий день была температура и она в основном спала

0
24.07.2009

А почему нет? Детки все разные

0
24.07.2009

жалко ее,то агукает,а то прям начинает так жалостливо подвывать

0
24.07.2009

Бедненькие((((((((( Держитесь!

0
24.07.2009

скоро вместе с ней буду выть((((спасибки

0
24.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Юлечка, у Снежи скачки роста сейчас, маленькие детки и рады бы вести себя хорошо, но сама не знают, чего хотят. :-)

0
24.07.2009

жалко ее кроху,плачет так жалостливо,жалует ся на что-то,а я не понимаю,что она говорит

0
25.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

пробуй делать то же, что и всегда: прижми к себе, тихо шепчи ей что-нибудь, покачиваясь вместе с ней; погладь, немного помассируй животик. Есть возможность - выйди на улицу, на балкон. И можно попытаться её рассмешить!

0
25.07.2009

так и делаю)))

0
26.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

хрен знает что это такое, но моя недавно тоже пару дней капризничала, на ручки просилась! я уж подумала, что закончилась моя хорошая жизнь...но вроде прошло! через недельку после прививки было! может вообще зубы???????

0
24.07.2009

зубиков нет пока)))

0
25.07.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

я тоже ищу, а нет их! но она 2 дня покапризничала и все!

0
25.07.2009
Таня
Мытищи

Думаешь всё ещё сказывается? Вроде неск. дней уже прошло. Хотя кто знает.

0
24.07.2009

просто даже не знаю на что думать(((

0
24.07.2009
уррра! чудо-действие музыки

Похожие записи