Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мытищи

на старт,внимание,марш....

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ну ты и выбрала в качестве прикорма первый "фруГТ")))))

у нас на чернослив реакции в качестве как не было....

чесно говоря чернослив достаточно алергенный... и в качестве ПЕРВОГО прикорма не рекомендован....

Но раз в вели кушайте уж)))

А что за воротник???? я тоже хочу.... покажи!

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я все думаю может покакает она с него! вот и решила его дать. А со след.недельки исключительно овощи будем нямкать

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Юль, не чего плохого с того что вы с него начали.. просто чернослив это тяжелая пища.. давай просто не порцию а по немногу

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я и даю ей по капельке)))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вот такая фигня  Safety1st image

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Круто!!! тоже хочу!! а где покупала?? и сколько стоит??

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у меня недалеко от дома магазин младенец-шоп там и покупала,стоит 300 с чем-то))))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

блин а я такой не видила!!!

0
23.09.2009
Мытищи

Молодчинки))) Мы тоже сегодня первый раз чернослив ели.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

будут теперь активно какунить

0
22.09.2009
Мытищи

image А мы радоваться.

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я так вообще праздник по этому поводу устрою))))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

это как обычно...я тоже за кашей пошла в детский мир...а вышла с двумя комбезами, кучей пюре и игрушками....

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

это болезнь))))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ну...с почином вас)))))))))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ага)))пасиб)))

0
23.09.2009
ээх.... я

Похожие записи