
в след.выходные заберем нашу шапочку и комбезик


А после нового года ждем посылочку вот с этой красотой)))



ЭЭЭЭх....скорее бы весна)))))

в след.выходные заберем нашу шапочку и комбезик


А после нового года ждем посылочку вот с этой красотой)))



ЭЭЭЭх....скорее бы весна)))))
У меня заготовленно на весну уже 5 курточек!!! и 2 огромных пакета костюмов, джинс, кофточек, юбочек и тд))) вот куда уходит семейный бюджет)))
Ваш леопардовый костюмей кретецкий!
И комбез супер!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я себя еле сдерживаю,чтобы не напокупать вещи. Останавливает то,что могу промахнуться с размером,да и к весне и лету коллекции обновятся.Жду новую красоту
правильно делаешь! я редко перебираю новые вещи. а когда просмотриваю каждый раз достаю то что уже перерасли(
и много вещей по размеру но не в сезон.
Держись) это я лох лоховской удержаться не могу))) особенно на расспродажах)
а я решила,что все буду из США заказывать,поэтому магазины детской одежды обхожу за километр
а я там на расспродаже все свое и заказывала)))
я тоже последнее на распродаже заказала))))) теперь вот держусь чтобы еще кучу не назаказывать
Ты через кого?
Я тоже через виктории заказывала.
Только ссылка не открывается твоя.
Вооо, ща вижу. тож через нее заказывала)
я тут http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374304778085&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445985296&bmUID=1260562011117 заказывала! через девушку с ББ
прикольно)А она сколько берет за доставку и сколько по времени ждать и какой курс у.е.?
цена с сайта + 52%,а оплата курс сбербанка россии на день оплаты + 2%
попробуй))))))))я к весне буду все заказывать))))))))))
Танюш,а вы тогда ездили за вещичками?
Представляешь, так и не поехала. Вечерком, ещё раз глянула пост, и поняла, что я то хотела оказывается Зару купить, а она и так не дорогая. Поэтому к весне новенькое сама куплю.
тогда правильно,что не поехала)))К весне,думаю,новые коллекции классненькие будут
Конечно. Уж куплю, на свой вкус. Да и Мишка, неизвестно как вырастет.
вот последнее меня и останавливает в дальнейшей покупке вещей,хотя сейчас такие распродажи отличные
Ой,красотища какая моднявая у тебя девочка растёт)))))))))))))))
Шапка -класс!!!!!!!!!!!!!!!
я в шапку влюбилась)))))
мамка все денюшки на дочку спускает....ужжжас
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе вы будете красотки!!!!!!!!Особенно леопардовый плащик( или что-то в этом духе) просто отпад!Я себе такой хочу!!!!!!!!!!!!
да...неспраедливость полнейшая! цветовая гамма более строгая