Ура! Ура! Сегодня пришел мой маленький заказик)))
Вот такой "белый медведик" :))

И вот такой комплектик:


Так как ждем новогоднего малыша, то без такой шапочки и носочков не обойтись:

Ну и ночничок портативный прикупили)) Совсем слабенько светит, но мужу так понравился)))



