Войти

Наши обновочки :)

Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Можно я тебе дам еще один совет.Не покупай слитные комбезики пока не родится малыш!!!!

Лутче отдельно кофточку и брючки.

Почему это говорю.Я накупила а малышка родилась с длиннющими ногами и  нам не подошло все раздала.Если для ножек хорошо то сверху болтается ,если в верху хорошо сидит то для ножок маленькое.

Ребенок дорогое удовольствие и лишние растраты не нужны лутше еще что-то нужное докупить.

Косметика для малышей самая лутчая и провереная не только моей дочерью но и детьми подруг(они мне и посоветовали что-бы не эксперементировала)ZWITSALпокупаю  в белой баночке шампунь и мыло  (васгель) вместе 2 в одном ,еще нужно маслице и никаких присыпок(не ненужно ребенку с децтва эту пыль вдыхать каждый раз когда ты посыпаешь) мы пользуемся мазь-бепантен (на цинк у нас попа красная )а почти во все крема входит цинк.Стираю NEUTRAL и довольна ни разу покраснений или прыщека не было.Вот только сейчас стала проблема выводить пьятна,точто дает результат очень агресивно а не агресивные не выводят хорошо---так что пока не подобрала и не нашла хороший пьятно выводитель.

Первую неделю когда будешь менять памперс на простынку пеленального матрасика ложи еще листы кухонной бумаги а то те первые каки очень липкие,зеленые и если на простынку попадут то отстирать трудно.Это только пару первых дней.

Памперсы  для новорожденных хорошие.И вообще с выбора который есть здесь памперс ---самые лутшие хоть и пахнут иногда не хорошо.

будут вопросы пиши вличку и я выйду в скайп.

0
15.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Олечка, спасибо большое за такой подробный камент) Я еще одежку толком не покупала. Да и косметику детскую даже не смотрела (присыпку не собираюсь использовать)) Тоже хотела Бепантен или Судокрем применять (ты Судокремом не пользовалась?) За стиральное спасибо, посмотрю)) А вот про кухонную бумагу - это открытие для меня) Не знала такого)))  А вот на счет Памперсов: в смысле, не очень хорошо пахнут?)

0
15.11.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Они имеют спецефический запах ,толи их дезинфецируют чем-то ,толи вот этот абсорбент внутри так воняет---но качество хорошое ,Для новороженных не помню но вот памперс 2 ,3 --не всегда но воняют.Да я привыкла уже.

0
15.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ага. понятно.

0
16.11.2011

ойй,какое все классное!!!!!!!супер просто!!так приятно смотреть)))))))))


ночник тоже такой хотела)но,потом "загорелась" другим)

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо, Дашуль) Думаю, что я еще что-то более стационарное куплю)

0
07.11.2011

а нам наоборот такого плана только и подходит)розеток рядом нет)квартира съемная.поэтому только на батарейках)

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

да у нас тоже в спальне мало розеток, будем удлиннитель использовать))

0
07.11.2011

у нас итак уже все в них))))

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам


0
07.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

всё очень красивое! поздравляю с классными покупочками!))
на этот комплектик я сама засматривалась, но у нас не было в наличии..
купила одеялко с таким же рисунком!)) у меня есть пост с фоткой ссылка )
и ночник я купила точно такой же!))) мне кажется, будет симпатично, если на кроватку повесить,)

0
09.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо))  а я вот на одеялко засматривалась, но чего-то оно мне показалось дороговатое... еще подумаю)  а с ночником прикольно получилось))

0
09.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
всё, что выложено в том посте, я купила в день зарплаты))) дорвалась, как говорится)))
0
09.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам


0
09.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

какое все классное!!! я такого же медведя белого хочу. сын был коричневым, а этому хочу белое)

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо)) поищите на сайте H&M)

0
07.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

да я знаю! у меня от туда коричневый. там такие пяточки...мммм а вы кого ждете?

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

:) там все ммммм))) мы мальчика ждем) но, на мой взгляд, эти комбезики и для мальчиков, и для девочек подходит)

0
07.11.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

а я вот с первым все салатовое покуала, голубенькое, коричневое. а тут хочу белое! еще в мазе прикольные штуки есть! вообще пока стараюсь проходить мимо) пока точно пол не скажут

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

а я как-то стараюсь нейтральное покупать)) но у меня в основном пока белое, бежевое и серенькое) хотя я еще толком не закупалась. Со следующей недели, наверное, начну по-серьезному)

0
07.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Линочка,а где ночничок брали?чудо просто.если можно скиньте ссылочку

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Василиса, к сожалению, ссылочкой на ночничок не могу поделиться, т.к. покупала я его на ярмарке в Голландии. Вот в инете вбила название. Выскочил такой сайт: и вот ссылка на ночник и какую-то музыкальную подвеску. http://babadu.ru/store/291/

http://babadu.ru/store/product/1664/


0
07.11.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

спасибо,сейчас посмотрю.прелестненький такой1

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

на здоровье) главное, что б Вам помогло))

0
07.11.2011

Красотищаааа))))))Молочиночка

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо)

0
08.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ух ты ух ты))Красота какая))Поздравляю с обновочками)))
0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо, Настюш)

0
07.11.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Составь список вопросов можетя что-то тебе помогу подскажу!

0
15.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

ок) спасибо! подумаю и составлю))

0
16.11.2011
Анита
Владимир, 14 лет 5 месяцев Подольск

от белого медведика вообще тащусь ,по инету заказывала?

0
10.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

заказывала по инету, т.к. в магазах уже все разгребли и +  у меня была 50% скидка при заказе с сайта, так что я его очень удачно взяла)) брала в H&M

0
10.11.2011

какое все прелестное, ыыы :))

Белый медведь и ночник меня просто сразили! :)

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибки)) да, меня тоже мишка влюбил в себя с первого взгляда))

0
08.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Молодец, все просто супер))я вот тоже никак не дождусь нашу посылку)

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо) это, считай, мой первый опыт заказов через инет) пока удачный) 

0
07.11.2011

Вау!!!!Какая прелесть)))))А где заказывали?

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибки))  на сайте H&M

0
07.11.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Поздравляю с Обновочками!Все такое милое!

0
08.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

спасибо) приятно))

0
08.11.2011
★♑ ChristinA ♄★
⁂✿♒AlexandrA♅✿⁂, 14 лет 4 месяца Темиртау

классный ночник!!! 

0
07.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

благодарю))

0
07.11.2011
Беременяшки из Киева!!!!! Многоразовая водонепроницаемая пеленка

Похожие записи