Войти
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Наш отпуск в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (много-много букв)

Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Подскажите сколько стоил индивидуальный трансфер? Как вам с погодой? Мы в это-же время планируем, рассматриваем этот отель как основной вариант. Подскажите у вас был двухэтажный номер?

0
10.02.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

По цене трансфера не помню, мне кажется тысяч 12-15. Погода в это время очень понравилась, единственное - море не очень теплое (не парное молоко, как в июле), но зато старшая дочка обошлась без бактериального отита в этот раз. Номер двухэтажный, лестница конечно опасная

0
10.02.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
Спасибо, мы были в прошлом году в Белеке со сдвигом на неделю вперед (т.е. уезжали оттуда 8 июня) была очень комфортная температура все две недели. Меня пугает эта дорога, не будешь ты возле бассейна - а по трассе машины носятся, и пыль и в принципе как отдых на обочине? Или все-таки я слишком себя запугала?
0
11.02.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Да, как раз через неделю началась настоящая летняя погода, но зато приехала толпа школьников с родителями. В бассейн мы ходили к пляжу, там машин вообще не видно, может первое время как-то обращали внимание, а потом вообще забыли про них. Помню, что как-то родители вывозили меня в Сочи - а сверху над пляжем шли поезда и пахло дегтем, вот это было ощущение отдыха на обочине

0
12.02.2014
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

да-да мы вспоминали на работе Сочи, когда и электричка и самолет над тобой, и нормально было

0
12.02.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Конечно, дорога - это минус отеля, но без нее цена бы взлетела до небес!!! Так как отель действительно очень хороший для отдыха с детьми! 

Очень понравилось, что море-аквапарк-бассейн с морской водой - все в одной зоне! Не надо бегать между ними и планировать: до обеда туда, с обеда - туда... С маленьким ребенком особо не побегаешь. До этого мы были в отелях с аквапарками - Утопия, Санрайз Парк, Али Бей - все аквапарки в другой стороне от моря - больше времени на перебежки уходило. 

0
12.02.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Очень здорово,хорошо отдохнули! Узнаю Турцию,все так знакомо. Хоть мы и были в Белеке,но ощущение что про наш отель пишешь и про еду и про дорогу до моря и даже про речку около отеля!))) Девочки ваши красотки,ну мама а мама супер,стройняшка такая!))

0
13.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Отдохнули просто отлично! Даже с такой крохой можно хорошо отдыхать. А сколько у нее было радости и впечатлений! Вы где были в Белеке? Мы все никак там отель не можем выбрать... дорогущие они там для нас.

За комплименты спасибо 

 

0
13.06.2013
Иринка
Кирюшка, 21 год 4 месяцаМаксюта, 15 лет 6 месяцевАндрейка, 11 лет 9 месяцев Красногорск

Марий,советуете поехать в этот отель?не напишете полное правильное название ?не сильно дорогой он?

0
12.05.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Название в заголовке поста Long Beach Resort Hotel & Spa 5*. Он сильно дорогой из-за дороги между пляжем и морем (я это описала в посте) + далеко от аэропорта. Но соотношение цен-качество на пять с плюсом! 




0
12.05.2014
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

Ааа, где такой клевишный купальник купили? А по поводу колясок мы тоже были удивлены, в Турции нам их к выходу из самолета в рукав принесли, а в Москве выбросили в стороне в одну огромную кучу и ни чего не сказали((((

0
13.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Купальник купила в Алании, там есть магазинчик такой... вроде Yildiz называется. Все покоряют LC Waikiki - а этот магазин через дорогу налево. Там такие купальники классные! Я бы все купила!!! 

Про коляску - да, в Турции вынесли прямо в рукав, а тут выгрузили у лифта под табличкой "негабаритный багаж". Сразу видно, где какое отношение к детям.... 

0
13.06.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва

Я бы сказала не к детям, а вообще к людям((((

0
13.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Да ладно к людям взрослым, но к детям могли бы быть повнимательнее!

Кстати, нашла - фирма купальников называется Ay-Yildiz, такой наверное в России нет. Вот мой купальник у них на сайте

 

0
14.06.2013
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва

О! Маша! Ждала этот пост! Ты такая красавица и такая...худенькая - мне кажется, намного худее, чем на аватарке:) Я тоже у Иры Сампары про этот отель читала, да и вообще она, мне кажется, хорошая))) Может, посотрудничаем с ней в сентябре:) А отдухнули вы здорово - приятно было читать и смотреть;) Я с детьми 25 июня впервые с двойной коляской одна в Ростов на Дону полечу, Уральские авиалинии, в Москве, понятно, до трапа с коляской доедем, а в Ростове, наверное, тоже вот так швыранут наш транспорт - не знаю, короче, уже волнуюсь...

А вы в основном в бассейне купались, не в море?

0
14.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Спасибо! 

Я очень долго писала этот пост, все в черновиках висел! Вроде дописала! Ирина мне тоже очень понравилась, посты у нее адекватные и правдивые. К сожалению, нам из региона тяжело с ней сотрудничать, а можно было бы! 

Ох, одной с двумя детьми! Я бы рехнулась! Терпения тебе и хорошей дороги!!!! 

Мы купались в море и в бассейне с морской водой. Очень понравился отель именно тем, что есть такой бассейн - с малышами удобно! Вода там как парное молоко! 

Мне кажется, что я не сильно худая... но это наверное как говорят: худые считают себя толстоватые, толстоватые - жирными, а жирные считают, что им вполне можно носить леггинсы. Держу вес в рамках 58-59 кг, для меня это нормально! 

0
14.06.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

С хорошим отдыхом вас!

0
13.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
14.06.2013
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Очень здорово! Вы молодцы! А мы в прошлом году не решились ехать, и в этом не собираемся(

0
14.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

ничего, соберетесь! 

0
14.06.2013
диаша
Старшенькая, 24 года 2 месяцаМладшенькая, 22 года 6 месяцевСыночек, 14 лет Казань

Ох и ноги у вас!!!!! Супердлиннющие! Красотка). И отдых ваш клевый). Тоже может съездим)).

0
13.06.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо! Вам желаю тоже съездить отдохнуть! 

0
13.06.2013
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Как же круто!!! Я тоже на предложения Сампары заглядываюсь! На следующий год денег собираю, половина уже есть. Муж и не знает про мою заначку:)) а вы большие Молодцы:)))
0
14.06.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Ну просто шикарный отдых! Завидую белой завистью!))

0
14.06.2013
Нам годик в понедельник! Сдали анализы...

Похожие записи