12 лет

Некст

ах,какая красотка и модница!!!ттт на вас!
31.08.2012
класс!  а как заказывали? через что?
31.08.2012
Написала все внизу. 
31.08.2012
Поздравляю вас с обновками!!Я тоже заходила на сайт магазина,но цены там,мягко говоря,кусаются...Вещи,конечно,суперские,но всё же.У вас в России всё тоже такое дорогое???
31.08.2012
Да, у нас в России очень даже дорогое. Сейчас стараюсь заказать все на распродаже в Англии, т.к. вещи классные. 
31.08.2012
Караул!!!Я согласна,что качество там отличное,но всё же...У нас на Украине можно найти хорошие вещи по нормальным ценам.Например,офигенный зимний комбинезон стоит 500 грн.Это где-то 65 долларов.Это,я считаю,не дорого.Но есть и подешевле,тоже нормального качества.
01.09.2012
На распродаже Некста очень даже нормальные цены. К сожалению у нас  в городе нет сетевых магазинов типа НМ, Вайкики, Гулливера и т.п., а в остальных такой откровенный нефабричный Китай, что даже смотреть не хочется. Причем цены - ого-го! - обидно отдать за набор из слипов 600 рублей, а они после стирки выглядят так, словно ими полы мыли. 
01.09.2012
красотулька!!!!!! такая моднявая!!!  поделитесь как через посредника вы заказывали, и сколько переплачивать посреднику, и еще сайтик подскажите, который в англии (я кроме русского не знаю никакой больше) мы тоже хотим такую красоту )) ей бы еще микрофон в правую ручку, и вообще суперстар ))))
31.08.2012
Посредник  http://alfaparcel.com/ Там на сайте все расписано, удобно, что все на русском языке.  Перевод денег посреднику через Paypal. Конечно удобнее объединяться, чтобы посылка побольше получилась. У меня сестра заказывала с Манго вещи, а я в Нексте. Посреднику заплатили за услуги 10 фунтов + за доставку (ЕМС) 34 фунта (наврала-наврала - 34 это вся сумма и посреднику, и доставка). Цены в Англии ниже, чем на российском сайте, но тут надо считать со стоимостью доставки и услуг посреднику. У меня получилась небольшая экономия в 1000 рублей по сравнению с Россией (но это сейчас доставка в России бесплатная, поэтому так).  Но на Нексте Англии мало кто берет товары по полной стоимости - в основном в разделе распродаж, вот там можно реально сэкономить. Но нужно быть готовым, что посредник не все сможет выкупить.  http://www.next.co.uk/ http://www.next.co.uk/offers/ (распродажа, но сюда лучше ходить с утра - часиков в 8 и сразу верстать заказ)  
31.08.2012
спасибо большое! столько информации!!!!! 
31.08.2012
Лишь бы пригодилось. Кстати, можно сделать заказ в английском Нексте, потом в английском НМ, а также на других английских сайтах - потом их объединить - если это все делается в течение одного дня, то считается за один заказ и посредник возьмет только одну сумму за услуги. 
31.08.2012
Удивляюсь... или наблюдаю за людьми Чепчик под шапку....