Войти
Мама троих (9 лет, 11 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Наступили холода и вот моя спасительница!

Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Че это?

0
14.10.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Муфта на ручку коляски. 

0
14.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

Класс! Они отдельно продаются или только с коляской?

0
14.10.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я заказывала здесь, на ББ у девушки. Под цвет своей коляски - у нас Эмма. 

Вот мастер:  

 http://www.babyblog.ru/user/lenta/atatvik

 

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасиб за ссылочку, посмотрим) там можно и для ног муфту тоже сделать, нам как раз это надо, а то прогулка открытая вся.

0
14.10.2012
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

Мария, сорри за оффтоп, но как ваша колясочка называется?) очень понравилась!

0
15.10.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Эммалюнга Сити Кросс. Мне она тоже нравится. Заказывала тоже здесь на ББ у 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/AnutkaRU

 В магазинах она вообще ооочень дорогая.

 

0
15.10.2012
Моя умница Мелкие неприятности...

Похожие записи