

Улыба

Сегодняшняя прогулка: встретились времена года



Улыба

Сегодняшняя прогулка: встретились времена года

ой какая прикольная...а какой у вас вес был в 4 мес?
ууу нормально...а щечек тож нет как и у нас но мы в 4 ....5800 весили.
Какая очаровательная смешнулька!!! 
Это вы специально так волосики на макушке отрастили?
Я все жду, что волосы выпадут, а они растут и растут!


зарядила на ночь позитивом
КЛАААС!!! И довольнёхонькая!!!! А погодка у нас тоже ....неопределённая!
блин какая же она классная волосатик.....супер