Мы ходим по-маленькому в горшок!!!! Ходим уже месяца 1,5. Но какать мы туда отказываемся, в результате, ходим в штаны, разминаем все это едло руками, пачкаем ванну, плитку в ванной и т.п. Вот как ему объяснить, что в горшок не только можно и нужно сикать, но еще и какать!!!
Привязалось к нам новое слово - грибок
. Вернее, привязалось к Арсюхе. Теперь его так многие зовут из-за смешных панамок и шортиков...
На этой неделе должны дать долгожданную путевку в ясли!! Жалко, конечно, его такого маленького отдавать, но ничего, придется приучаться к самостоятельности)
