Войти

ВПЕРВЫЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ :-D

Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Младшая смеётся примерно с месяца, у нее улыбка с лица вообще не сходит. Средняя примерно с 2 месяцев, но очень редко только когда в хорошем настроении
0
13.06.2012

Прям в голос? Вот это да! Моя улыбаться во вес рот уже давно начала эхе когда ей был месяц, а вот смеяться с голосом и долго только сегодня.

0
13.06.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
В голос при чем очень громко и заливисто. Она так только с дедушкой смеётся,от него она всегда в полном восторге.
0
14.06.2012
Так хочу опять услышать ее залив истый смех, но пока не нашла на что она может рассмеятся :)) и щекочу ее и целую во все места, а она только улыбается :)
0
14.06.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Моим очень нравится когда им в лицо дуешь. Улыбаются и смеются всем широко открытом беззубым ртом))))
0
14.06.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Поздравляю!! Приятная новость!!!!
Пусть растет маленькая хохотушечка здоровенькой и умненькой!

0
13.06.2012

Спасибо! :-)А ваша дочка уже смеется?

0
13.06.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

да, мы тоже уже посмеиваемся))) Правда иногда маме с папой приходится для этого попотеть))

0
14.06.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

поздравляю)))!!!!! смеёмся только с мамкой)

0
14.06.2012
Сегодня что только не делала, только улыбается во весь рот! Ну когда же я опять услышу ее смех ? :) вот ищу как бы рассмешить ни щекоткой ни чем... :) Позоже она меня баловать не хочет :)))
0
14.06.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

смейся вместе с ней) моя только так пка смеётся!

0
14.06.2012
Оля
Марк, 14 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

У нас смеется, когда щекотим животик! А вчера я чихнула, чем  расмешила,да так, что папа в другой комнате услышал звонкий смех!

0
15.06.2012
Щекочу ей животик, что то никак не рассмешу :)) Вот жду теперь конда она вновь меня смехом порадует! :)
0
15.06.2012
Аэлита
Владочка, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 10 месяцев Анапа

мы вчера засмеялись,когда я её целовала во все мыслимые и немыслимые места))))она так хохотала,что я аж прослезилась)

0
14.06.2012
А я вот жду и ищу что же ее может так рассмешить, а то только улыбается :-D
0
14.06.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Да, у нас недельки 2 назад начал смеятся, когда масаж нам делали..)

0
13.06.2012

У моей видимо не было повода, хотя улыбка до ушей с месяца, а особенно по утрам :-D

0
13.06.2012
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Смеемся,точнее ржем во всю )))Особеннно с папой и в ванной)))))Иногда и маме перепадает)))Так чисто и задорно)))))))))))

0
14.06.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

У нас пока только пару раз смеялась, когда я ей на ушко что то шепчу и в шейку целую :)) 

0
14.06.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

несколько недель как, а еще ругается, разговаривает и что-то пытается нам, родителям, растолковать жестами)))

0
13.06.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

мы в 2,5 засмеялись прям в голос))) ...дедушка ручки усами щекотал))))))

0
14.06.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы гулим и улыбаемся, но не смеемся...так ждем уже смеха звонкого))

0
14.06.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

мой пару дней назад начал хохотать басом))))))

0
13.06.2012
У моей на лбу вот такая сып появились... Уже как 3 дня....

Похожие записи