Моя сегодня ВПЕРВЫЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ :-D во вес голос. До этого она лишь улыбалась, и что то там агукала, а сегодня стала я ее купать и стала ей на животик воду лить (извините за тафталогию), а она как засмеется :-D

А ваши детки уже смеются?
Моя сегодня ВПЕРВЫЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ :-D во вес голос. До этого она лишь улыбалась, и что то там агукала, а сегодня стала я ее купать и стала ей на животик воду лить (извините за тафталогию), а она как засмеется :-D

А ваши детки уже смеются?
Прям в голос? Вот это да! Моя улыбаться во вес рот уже давно начала эхе когда ей был месяц, а вот смеяться с голосом и долго только сегодня.
Поздравляю!! Приятная новость!!!!
Пусть растет маленькая хохотушечка здоровенькой и умненькой!
У нас смеется, когда щекотим животик! А вчера я чихнула, чем расмешила,да так, что папа в другой комнате услышал звонкий смех!
мы вчера засмеялись,когда я её целовала во все мыслимые и немыслимые места))))она так хохотала,что я аж прослезилась)
Да, у нас недельки 2 назад начал смеятся, когда масаж нам делали..)
У моей видимо не было повода, хотя улыбка до ушей с месяца, а особенно по утрам :-D
Смеемся,точнее ржем во всю )))Особеннно с папой и в ванной)))))Иногда и маме перепадает)))Так чисто и задорно)))))))))))
У нас пока только пару раз смеялась, когда я ей на ушко что то шепчу и в шейку целую :))
несколько недель как, а еще ругается, разговаривает и что-то пытается нам, родителям, растолковать жестами)))
мы в 2,5 засмеялись прям в голос))) ...дедушка ручки усами щекотал))))))
мы гулим и улыбаемся, но не смеемся...так ждем уже смеха звонкого))