Войти
Мама девочки (8 месяцев)

методика домана-маниченко ...

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

http://www.babyblog.ru/user/lenta/moment

вот эта девушка занимается с дочей ранним развитием, почитай дневник, если захочешь.

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Spasibo! :-)

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

мы купили вчера наборчик серия картинки на ладошке "удивительные животные" - будем пробовать. Хочу еще чтение купить с пеленок.

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

мы начали заниматься по пособиям "умницы" чтение с пеленок

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы практикуем частично!

0
25.10.2012
Нам 8 месяцев и 1 день. комби-пилот на 3 месяца.

Похожие записи