11 лет

про Фенистил

Профилактически вообще ничего не надо давать, так же, как и давать что-то, не осознавая, для чего это даешь и как это работает в организме.
06.02.2013
не для профилактики, а у нее уже есть аллергическая реакция.
06.02.2013
Многим детям фенистил прописывают как профилактику, например, перед и после прививки.
06.02.2013
Фенистил , международное название Диметидена малеат  антигистаминным препаратам 1 поколения  со всеми вытекающими последствиями , такими как проникновение в мозги ( обладает липофильностью) м-холино ( увеличивает внутриглазное давление и дает не четкость и расплывчатость) увеличивает вязкость мокроты ухудшая эвакуацию их бронхов и обладает тахифилаксией - те  лечебный э-т  после 14 дня ежедневного приема 0 или близок к этому.  В остальном хороший рабочий препарат если нужно быстро снять острую реакцию  и при этом убрать навязчивый зуд , у меня в аптечке есть .
05.02.2013
Я хотела преобрести, так как дочь, похоже на нервной почве покрывается сыпью, но она ее не расчесывает. оставила ее в пятницу с няней на 6 часов, это в первый раз, она была зареванная и вечером я обнаружила сыпь на локтевых сгибах и на лице. Раньше была сыпь, но я ее водила в садик часа на 3. И я думала что у не пищевая аллергия, а тут заметила, что сыпь усиливается после садика. Потом она была со мной неделю так как заболела и в садик я ее не водила. Сыпь у не прошла. Но тут пришлось и оставила я ее с няней, которая присматривает за больными детьми. Но что то напугала меня статейка.
05.02.2013
Вы в 11 месяцев с сад и с няней? думаю если так  как вы написали то ей нужен не антигистаминик , а  общество мамы . А как дочь встречала вас в саду  когда вы за ней приходите ? 
05.02.2013
У меня нет выхода. И родственников нет. Мама в России. Я мать одиночка и нужно идти зарабатывать. Когда встречает плачет, идет ко мне, я даю титю, кормлю прям в садике она потом идет играть с детьми и улыбается. У нас здесь дети в садик ходят с 3 х месяцев. Я и сама не собиралась ее в садик отдавать, так получилось, это уже другая история.
05.02.2013
Да,так и думаю Ее сыпь не связапна с аллекгией,скорее это стрес,она тоскует.Я сама ходила в ясли-после 6и месяцев меня забрали через 3 месяца,а вот в сад уже я ходила более или мение , старшая моя пошла  в ясли 1г10 и ходила очень хорошо.Так что ситуация знакома все будет нормально и детки обязательно вырастут,только надо набраться терпения ,не старайтесь ей дать таблетку помните что проблему это не решит а еще оявятся снижение моторики кишки-запоры станут сменяться поносами,амблиопия итд
06.02.2013
И еще хотела добавить в садик она пошла в декабре. Общество мамы у нее очень сного как очень много и любви и заботы. Мы даже спим вместе и я все еще кормлю грудью и соблюдае питание. Работаю я полдня. Ей просто очень тяжело со мной расставаться. У подруги сын ровестник, тоже пошел в ясли но похоже что таких проблем нет к с моей доченькой. Я за нее очень переживаю, но буду надеяться, что она привыкнет уже к садику.
06.02.2013
Заблуждения о питании кормящих мам Есть те кто кормить ТОЛЬКО грудью?