недавно только пожаловалась маме, что мне скучно!как Сема мой любимый сыночек решил меня повеселить!уже неделю просыпается по ночам и бодурствует по 2 часа!сегодня в 4 утра проснулся и лег в 6!В субботу вставал в 2, а в воскресенье в 3!Теперь мне совсем не скучно, так как я себя вообще никак не чувствую!не чувствую конечно,но кака то плоховато...мертвый звезд я!Что это может быть и как это исправить?