Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ярославль

мне совсем не скучно!

Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
 Дааа,веселье полным ходом у Вас)))Даже не знаю,что это,у нас такая фигня вроде месяца в 2 была,держитесь все нормализуется со временем.
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
держусь и верю....
0
04.10.2011
Сам не может сходить в туалет ((((( Я проспала свои роды!

Похожие записи