Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ярославль

Я проспала свои роды!

Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Может наркоз был?? А если нет, то скорее всего ты просто что-то забыла)
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
точно не наркоз!я все слышала и 2 раза даже продрала глаза, но с большим трудом!я даже слышала как кто то сказал покажите маме ребенка, а в ответ кто то ответил зачем она же спит!что я могла забыть инересно???
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ну просто у некоторых из-за стресса потом память страдает, и это событие кусками выпадает. Ну раз вы слышали всё, тогда вообще странно! А как вы тужились?
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
вот как я тужилась я помню!схватка идет и я сама тужужусь и от этого легче!но все это с закрытыми глазами!
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Бараны какие-то! Слава Богу, что всё хорошо закончилось! А за вторым идите в другую больницу)
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
но с другой стороны было совсем не больно и все без проблем (сынок был обвит пуповиной)
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
как так??? а как вы тужились спя???
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
вот так!сама!как шла схватка так и тужилась!помню мне в руки что то давали какие то рычаги но я их то и дело отпускала проваливаясь в сон!как шла схватка я начанала приходить в себя (схватка чувствуется через сон) но это все равно было как в тумане я ничего не видела и никого только голоса....
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
капец((((( как так могли поступить((((( а они вам говорили что вколят вам снотворное????
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
да сказали что надо отдохнуть и вкололи
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
капец...ребенок тоже спящим родился????
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
в карточке написали, что закричал сразу!я не видела его до того момента пока не проснулась в палате, а он рядом в своей этой (незнаю как называется больничная люлька) штучке спит!врач пришла спросила ребенок сходил в туалет, а я ей говорю нет!а девочки хором говорят сходил!на моем сыне показывали как надо мыть пеленать и все такое в это время пока показывали он и сделал все свои дела, а я спала и ничего не видела!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань
ужас какой то......ну и врачи пошли(((((
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Не поняла,вы про ер?
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
что такое ер????)))))
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
естественные роды
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
да я родила естественным путем
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
И я впервые слышу такое.Схватки тоже проспали?
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
половину.были схватки неочень болезненные, а потом сделали прокол и заодно снотворное сказали отдохнуть!ну я и отдохнула!я так думаю просто переборщили с дозировочкой!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Только наши врачи способны на такое)
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кисловодск
скорее всего это не снотворное было, а промедол-это обезбаливающее...мне тоже его кололи и я тоже спала...схватки чувствовала как во сне...но перед самыми родами проснулась...В вашем случае либо стремительные роды были, либо они с дозой переборщили...
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
до родов я проспола примерно 3,5 часа и потом еще весь день почти и ночь....я с трудом вставала немогла перебороть сон, а сын вообще 2 дня спал как убитый у всех детки плакали, а мой нет....
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Кисловодск
значит точно с дозой перебор был...
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань
И мне его кололи. Между схватками вырубалась. Всего минута, а казалось, вечность сплю. Каждый раз, когда акушерка заходила, я ей говорила: "А я сплю"))) А когда родила, попросила, чтоб мне плаценту показали. Говорят: "Конечно". И все, провал, не помню. Сколько раз напрягала память, но вообще не помню. Может, сознание потеряла? Блииин, так жалко, я так хотела посмотреть.
0
03.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
А мне ввели промедол, кажется так называется, до прокола пузыря, чтобы я поспала перед схватками, сил набралась. Так я все три часа перед проколом, как в тумане была и спать не спала, глаза закрываю что-то чудится, глюки) А потом прокололи пузырь, и действие снотворного как рукой сняло. Правда сынок после этого снотворного трое суток сонный был, мне даже на кормление приходилось его будить, он глазки откроет, я не успею грудь дать, а он уже опять спит... Я очень переживала по этому поводу, что он сонный такой.
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
я сначала подумала, что сынок мой такой спокойный, а оказалось нет!это просто на него так подействовало средство!
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
они НЕ имели право делать вам снотворное! это угроза жизни и вас и ребенка!!!!!! пиз...ец.......
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
я вот тоже думаю что это уже слишком!я тужилась восне!могло случится непоправимое...
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
вы платно рожали?
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
бесплатно
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
В наших роддомах не делают такого обезболивающего бесплатникам..только,кто по договору.
0
04.10.2011
мне совсем не скучно! через день моему любимому сыночку исполнится 5 месяцев!

Похожие записи