утопил в своих слюнях мой телефон!!!!!!!!!!!!!меня теперь никто не слышит!дорогая серцу штучка была подарок родных.А вообще наш мастер-ломастер уже пол дома разгромил и кучу всего переломал!Думаю это еще начало!
У меня доча как то помыла телефон в собачей миске с водой. И все только потому, что я сказала, смотри как экранчик заляпала)))))) все веселое впереди:-) :-) С Новым Годом!!!!!!
0
31.12.2011
Ответить
не представляете...сын тоже сделал такой подарок мне. теперь я ничего на экране не вижу, ибо там контакта с клавой нет((( беру трубку а потом угадываю кто мне звонит по голосу! вот такая подстава((никого и не поздравить теперь))
0
31.12.2011
Ответить