Войти
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

сынок сделал "подарок"

У меня доча как то помыла телефон в собачей миске с водой. И все только потому, что я сказала, смотри как экранчик заляпала)))))) все веселое впереди:-) :-) С Новым Годом!!!!!!
0
31.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

аххаха!Спасибо за поздравление!И Вас с наступающим!

0
31.12.2011
Спасибо!!!
0
31.12.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

не представляете...сын тоже сделал такой подарок мне. теперь я ничего на экране не вижу, ибо там контакта с клавой нет((( беру трубку а потом угадываю кто мне звонит по голосу! вот такая подстава((никого и не поздравить теперь))

0
31.12.2011
Жених -одим словом! как я не хочу, чтоб уходил этот год!

Похожие записи