мы встаем рано!дневной сон 3 раза по 2 часа каждый сон!6 часов в итоге!вопрос к мамам у кого детки мало спят днем!хорошо и долго ли спят ваши детки ночью!?
Мы спим до 9 утра, засыпая при этом в 9 или в 11 - как повезет. А днем спим 2 раза по часу, иногда и того меньше.
0
01.02.2012
Ответить
Ого))) мы и два раза по два чса не спим))) максимум по полтора, а последнее время вообще по одному сну днем
0
01.02.2012
Ответить
мы раньше тоже спали днем очень хорошо, зато на ночь ложились спать аж в 4 утра!!! теперь перешли на другой режим - сон днем один раз - 1,5-2 часа. Укладывается в 12 и просыпается в 10- 10,30
0
31.01.2012
Ответить
ночью 10-11.днем по разному от 30 минут до 2 часов.обычно днем первый сон 30-60 мин.второй вечерний 1,5-2 часа.
0
31.01.2012
Ответить
днем 2 раза по 30-60 мин., а ночью даже не посчитаешь-встает каждые полчаса...
0
31.01.2012
Ответить
Ночью сон 11-12 часов, а днем 2 сна по 40 мин.-1,5 часа.
0
31.01.2012
Ответить
днем два раза от 1 до 2 часов. дома может и 40 мин, на улице 2 часа. Ночью 10.
0
31.01.2012
Ответить