Войти
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

про ночную еду!

Светлана
Даниил, 15 лет Донецк

А сколько раз вы кушаете за ночь? Вы на ГВ?

0
03.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

на гв.6 раз не меньше

0
03.02.2012
Светлана
Даниил, 15 лет Донецк

А мы последнее время 7-8 , хотя до 4ёх месяцев спали с 22:00 до 7:00 не просыпаясь! Не могу понять, что его беспокоит, то ли зубы, то ли животик , но просыпается явно не покушать, просто заснуть иначе не может! А Фенибут вам невропатолог одобрил по какому-то показанию? Нам назначали, но муж отговорил меня его давать (было нарушение сна, вследствие гипоксии во время родов) и невропатолог назначил нам другое лечение. На тот момент Данюшка спать стал получше, а сейчас вообще кошмар, вот я и думаю, может опять с невропатологом посоветоваться по поводу Фенибута (в Украине название препарата - Ноофен)! Буду очень благодарна за ответ)))

0
04.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

нам не советовали сказали лучше глицин показаний нет все это зубы и животик тоже урчит из за зубов.я сама дала один раз на свой страх и риск, но ничего не случилось просыпался ел и встал в 5.40 никаких сонных или тормозных действий не последовало, но решила не давать вернулись к глицину.там написано, что транквилизатор это слово меня честно говоря и смущает!сестра фармацевт тоже отговорила.

0
04.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы кстате никогда нормально не спали, но все равно показаний нет.

0
04.02.2012
Светлана
Даниил, 15 лет Донецк

До 4ёх месяцев мы спали всю ночь, но зато днём не спали вообще!!! Потом пропили, назначенные невропатологом, лекарства и он начал более ли менее спать днём, но зато перестал нормально спать ночью((( А вы делали нейросонограмму? У нас обнаружили маленькую кисточку и небольшое расширение ликворных пространств (сейчас уже всё в норме), из-за этого было нарушение сна, а сейчас даже и не знаю, что такое происходит. Не хочется опять к невропатологу обращаться!

0
04.02.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

у нас был стафилококк из за болей в животе мы плохо спали.спать то он хочет только мучается.а сейчас точно зубы.

0
04.02.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

мы, тьфу-тьфу-тьфу отказались в 7 месяцев. по ночам просыпается до сих пор - даю чай или сок

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

а сколько раз?

0
31.01.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

по-разному. иногда бывает всю ночь спит, иногда - раза два, иногда бывает и больше. у меня бутылочка с чаем наготове. как проснется, я ему бутылку суну, он чуть пососет и засыпает.

0
31.01.2012
Оленька
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Самара

кушаем 1 раз, просыпаемся 150, даю водичку или соску, раньше каждые 151 раз вставала и совала сиську. это еще из-за зубков может быть., в смысле спит плохо


0
31.01.2012
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

есть детки и раньше отказываются,но это не про нас

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

и не про нас видимо...

0
31.01.2012
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мы едим один раз ночью. Наш врач говорит, что до года имеет право!

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

счастливчики!а 101 раз!

0
31.01.2012
Юляшка
Лёнечка, 15 лет 1 месяц Калининград

Мы просыпаемся раза 2-3 за ночь , и без сиси уже не заснуть никак! И пустышку мы не любим, и из бутылочки с соской не пьем...

0
01.02.2012
Юлия Тецкова
Андрей, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург

Да! На ночь кашу-помогайка ест, и ночью только водички простой попить хватает! Глотнёт - и засыпает.

0
01.02.2012
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

С шести месяцев не ест по ночам

0
31.01.2012
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Мы правда на ИВ

0
31.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

мы на ив, не едим ночью месяцев с 6

0
01.02.2012
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда

мы спим с 20.00 до 7.00 без кормежки))

0
01.02.2012
натали
Вероника, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
С 7 месяцев не едим по ночам...
0
31.01.2012
про сон! зубки у нас лезут и мы не спим!

Похожие записи