про ночную еду!
А мы последнее время 7-8
, хотя до 4ёх месяцев спали с 22:00 до 7:00 не просыпаясь! Не могу понять, что его беспокоит, то ли зубы, то ли животик
, но просыпается явно не покушать, просто заснуть иначе не может! А Фенибут вам невропатолог одобрил по какому-то показанию? Нам назначали, но муж отговорил меня его давать (было нарушение сна, вследствие гипоксии во время родов) и невропатолог назначил нам другое лечение. На тот момент Данюшка спать стал получше, а сейчас вообще кошмар, вот я и думаю, может опять с невропатологом посоветоваться по поводу Фенибута (в Украине название препарата - Ноофен)! Буду очень благодарна за ответ)))
нам не советовали сказали лучше глицин показаний нет все это зубы и животик тоже урчит из за зубов.я сама дала один раз на свой страх и риск, но ничего не случилось просыпался ел и встал в 5.40 никаких сонных или тормозных действий не последовало, но решила не давать вернулись к глицину.там написано, что транквилизатор это слово меня честно говоря и смущает!сестра фармацевт тоже отговорила.
мы кстате никогда нормально не спали, но все равно показаний нет.
До 4ёх месяцев мы спали всю ночь, но зато днём не спали вообще!!! Потом пропили, назначенные невропатологом, лекарства и он начал более ли менее спать днём, но зато перестал нормально спать ночью((( А вы делали нейросонограмму? У нас обнаружили маленькую кисточку и небольшое расширение ликворных пространств (сейчас уже всё в норме), из-за этого было нарушение сна, а сейчас даже и не знаю, что такое происходит. Не хочется опять к невропатологу обращаться!
у нас был стафилококк из за болей в животе мы плохо спали.спать то он хочет только мучается.а сейчас точно зубы.
мы, тьфу-тьфу-тьфу отказались в 7 месяцев. по ночам просыпается до сих пор - даю чай или сок
кушаем 1 раз, просыпаемся 150, даю водичку или соску, раньше каждые 151 раз вставала и совала сиську. это еще из-за зубков может быть., в смысле спит плохо
Мы едим один раз ночью. Наш врач говорит, что до года имеет право!
Мы просыпаемся раза 2-3 за ночь , и без сиси уже не заснуть никак! И пустышку мы не любим, и из бутылочки с соской не пьем...
Да! На ночь кашу-помогайка ест, и ночью только водички простой попить хватает! Глотнёт - и засыпает.