Войти
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

зубки у нас лезут и мы не спим!

Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск

невропотологи назначают фенибут, на ваш возраст 1/2 или 1/3 за 2 часа до сна....мы пили долго (месяц) когда нам было 2мес.

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

спасибо прочитаю аннотацию и может попробую

0
31.01.2012
Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск

в аннотации написано, что детям до 8 лет нельзя, но врачи все равно назначают....только в меньших количествах....можете у навропотолога спросить....они с рождения назначают, при чем длительным курсом...от месяца и больше. Нам вообще говорили пить 2р в день...но я давала только на ночь....все хорошо)))) тем самым спаслась от бессонных ночей в то время, когда у деток болят животики. Сейчас у нас нес-ко зубов лезет....иногда доча дает такие концерты на ночь....я 1/2 фенибута иногда даю....спит как ангел всю ночь....да и я отдыхаю. Раз врачи говорят что можно....лучше уж дать фенибут, чем портить нервн систему ребенка.

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

я сегодня дала нурофен вроде лучше спал....но все равно вставал часто...

0
01.02.2012
Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск

да дайте фенибут....и ребенок поспит...восстановит нервн сист и вы отдохнете....мы 1,5мес пили каж день)))

0
01.02.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

нам камистад вообще не помогает, глицин мы не даем, но даю на ночь нурофен и даже днем иногда, если вижу, что ребенок сильно мучается. Не болейте!

0
31.01.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

спасибо

0
31.01.2012
валентинка
даниил, 15 лет 1 месяц Луганск

мы мажем Дентолом,немеют десна от него!!!!!!

0
01.02.2012
Светлана
Анна, 31 год 11 месяцевАшот, 24 года 2 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяцПлемянница Виолетта, 21 год 3 месяцаПлемянник Андрюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Нам фенибут назначал 1\4 - больше не помогает, почитала сейчас - уже по 1/2,может попробуем.

0
01.02.2012
Оленька
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Самара

неплохо спасает калгель. а так терпения и еще раз терпения, больше уделяйте время детке, долой домашние заботы!

0
31.01.2012
про ночную еду! Мои мальчики меня вчера поздравили ...

Похожие записи