Войти
Мама мальчика (1 год) Ярославль

что подарить девочке?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
на мой взгляд обувка на неходящего ребенка вещь бестолковая, неудобно, слетает когда ногами болтает, да и свободы им относительной хочется в обуви есть определенный дискомфорт, , я пар 15 раздала, так и пролежали бесполезно, самый лучший подарок, если брать вещи, это пинетки, так удобно красота, можно и на колготки если холодно и на голый если относительно тепло, и завязочки есть чтоб не слетали когда ногами дергает
0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
и свободно в них ножкуе самой, никаких утяжек
0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
только их ниггде не купишь, если только сами свяжете (что вдвойне здорово) или заранее кого попросите, нам одни подарили, так я наних молилась, так как купить самовязныз нигде не могла, а вообще хорошо 2 пары из шерсти и хлопка, вообще идеально, я носками тоже ножки перетягивать не особо любила пока масик
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
пинеточки они сами купят, я хочу что то такое чтоб красиво, красиво было!
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
тут тогда от средств многое зависит, нам подарили платишко на месяц, красивое невозможно, правда на 1н раз чисто по фоткать, но зато фото остались красивые
0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
вот я и хочу что то типа такого платишка!
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский
а пенетки кстати могут быть по красивее балеток, и их еще фиг купишь
0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Подарите пеленочек впитывающих, я недавно подруге такие дарила)), потому что сами пользовались, мне они понравились, что вообще для всего можно их пристроить, и подгузники менят на них и с попочкой голенькой дитя оставить, в кроватку на ночь постелить можно)))), или на прогулку в коляскУ, причем пеленки реально хорошие, они впитывают много и остются сухими. Подруга очень довольна,они уже месяц ими пользуются, она все их нахваливает
0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
гляну в дочках и сыночках есть!
0
25.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
как по мне, так самая нужная вещь новорожденному летом ребенку- бодики с короткими рукавами на застежках спереди, ну и плед вот в carter's на девочек очень милые бодики есть
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
спасибо гляну!
0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
если что, на застежках называются creeper, они в разделе One Pieces
0
25.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва
Торт из памперсов как-то избито уже и не интересно. Может, лучше наборчик какой-нибудь D&G - слюнявчик+бодик, или бутылочку+слюнявчик  
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
о!вот это обязательно гляну!
0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
плед могу связать простенький,если бюджет небольшой. торты изпамперсов-фигня на мой взгляд.балетки если тока на будущее лето ей купите.
0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
спасибо, но плед точно не хочу дарить очень хочется гламурчика все таки девчонка!
0
25.05.2012
а вот и мы отпраздновали свой годик! нужен совет!

Похожие записи