может кто знает какие лучше?демар дешевле в 2 раза, но прадовцы хвалят.Подскажите какие брать.
Спасибо всем.Решено брать куому!
может кто знает какие лучше?демар дешевле в 2 раза, но прадовцы хвалят.Подскажите какие брать.
Спасибо всем.Решено брать куому!
Вы до скольки градусов мороза на улицу собираетесь выходить?
Мы попробовали и то, и другое в прошлую зиму. Для себя решили - демарики больше никогда брать не будем... И детеныш, и мы сами ходим в куоме зимой. Но с другой строны, у Вас там и нет таких морозов, на которые по большому счету расчитана куома.
у нас куома, но демар живьем не видела. Куома классные - мягкие, несмотр на высокое голенище удоно ходится
взяли куомовские валеночки. хотела сапожки, но ножка у нас маленькая. отзывы читала, решилась на них
мы куому взяли.с виду мне они больше понравились чем демары.и в магазине сказали что они теплей.
у моих демары, устраивает на все 100. Куому, честно скажу, не пробовали.