Войти
Мама мальчика (1 год) Ярославль

демар или куома?обувь на зиму

Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Вы до скольки градусов мороза на улицу собираетесь выходить?

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

до 20

0
02.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Тогда куома,наверное, не нужна, не замерзнет и в Демарах и аналогичных( мембрана котофеевская или валенки с подошвой и утеплителем тоже подойдут)

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Мы попробовали и то, и другое в прошлую зиму. Для себя решили - демарики больше никогда брать не будем... И детеныш, и мы сами ходим в куоме зимой. Но с другой строны, у Вас там и нет таких морозов, на которые по большому счету расчитана куома.

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас куома, но демар  живьем не видела. Куома классные - мягкие, несмотр на высокое голенище удоно  ходится

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

взяли куомовские валеночки. хотела сапожки, но ножка у нас маленькая. отзывы читала, решилась на них

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы куому взяли.с виду мне они больше понравились чем демары.и в магазине сказали что они теплей.

0
01.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

у моих демары, устраивает на все 100. Куому, честно скажу, не пробовали.

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

взяли демары, теплые и удобные

0
01.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

мы тоже купили куому

0
01.10.2012
срочно нужна помощь всего то навсего набухло 4 клыка.....или что мы пережили!

Похожие записи