Войти
Мама мальчика (22 дня) Уфа

контрацепция

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
Мы презервативами будем, пока кормлю, потом Новиннет, им несколько лет предохранялась, ни разу пролетов не было. Таблетки есть при ГВ можно которые, а я боюсь, все же гормоны, а тут девочка, не рискну вообщем.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
не всегда после родов подходят те противозачаточные табл.которыми пользовались до беременности!Гормональный фон меняется и табл могут не подойти. Проверено на себе и еще на многих девушках))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
А как быть тогда?
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
ну это вы потом проверите сами. я просто предупредила вас на всякий случай,что возможно что они не подойдут. потом когда начнете пить посмотрите подойдут или нет,Если нет,то искать что-то другое. я вот искала,переберила и решила вообще не пить табл.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
а что значит не подойдут? забеременнить можно? неохота проверять так...
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
нет не забеременеть,а будут побочные действия, тошнота,рвота, депрессия,снижение либидо и тд. это вы сможете проверить, только когда пить начнете их
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
Ааааа, ну это я переживу!))) Проверим!)))
0
15.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ппа, презик. при ппа 2 раза подряд лучше не заниматься сексом, мужья не тщательно смывают сперму иногда и вуаля - вы мама погодок :))) у меня подруга так забеременела :)
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
ппа-что такое?
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
аналогичный вопрос)))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
прерванный половой акт)), как я понимаю
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
тьфу..ну конечно))))
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ревда
image Логично!!! А я голову сломала!))) Спасибо!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
прерванный половой акт. главное, чтобы сперма внутрь не попадала, даже присохшая :))
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
У меня обычная спиралька 5 лет стояла, все нормально было. Выделения конечно обильнее но терпимо, сейчас тоже хочу поставить, только идти не охота!
0
14.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
а кроме обильных выделений,побочные действия от спирали есть?
0
14.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Беременеют и со спиралью и даже на таблетках(лично про себя говорю))). Спирали разные бывают, есть гормональные. Говорят, что очень надежно. Из минусов обычной спирали-лично у меня были очень обильные и длительные М.
0
14.09.2011
как похудеть? Боль внизу живота

Похожие записи