какие средства лучше...раньше только презервативами пользовалась...расскажите о плюсах минусах таблеток,спиралей и прочее...я слышала и со спиралью беременеют...а табл как то не хочется...забудешь с бебиком....и ещё + 1
посоветуйте пож-та
посоветуйте пож-та

Логично!!! А я голову сломала!))) Спасибо!