Привет всем!Долго пыталась зайти сюда ни как не получалось и вот наконец то получилось.Меня зовут Юля мне 26 лет я из Украины,срок беременности23 недели
Приветик, очень приятно... я тут тоже недавно, так что будем дружить... у меня уже 37-я неделька....Я из Одессы
0
21.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
привет!!!!я тоже юля..рады видеть тебя
0
21.01.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Привет, у нас 21 неделька, мы из Москвы =)
0
21.01.2008
Ответить